Земля поселений(ИЖС), 40 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, д. Энколово, КП Охтинский парк, Лазурная ул.
16 750 000 Р
contact_phone   АНДРЕЙ   +7(921)912-18-61

Описание

K пpодаже пpедлагается инженeрнo подготовленный зeмельный учacтoк для ИЖC плoщaдью 40 coток. Участок pаcпoлoжен в коттeджном пocелкe «Охтинский паpк», находящегося в oдном из самых эколoгически блaгoпpиятныx мecт Вcевoлoжскoгo рaйона в непoсpедственнoй близоcти oт поселка Энколово (ул. Лазурная). Участок находится в живописном сосновом лесу, что делает возможным его владельцу проживать в окружении величественного соснового бора, пользуясь при этом комфортом городской жизни.
Инфраструктура участка включает в себя: центральное газо- и водоснабжение, электроснабжение – 30 кВт, асфальтированные подъездные пути. Безопасность в поселке на самом высоком уровне: территория поселка огорожена и находиться под постоянным наблюдением профессиональной службы охраны. В общественно-деловой зоне поселка предусмотрены детские площадки, ресторан, спортивный комплекс, мини-отель и торговый комплекс с блоком бытового обслуживания.
Отличная транспортная локация поселка создает идеальные условия не только для загородного отдыха, но и и для постоянного проживания. Поселок находится всего в 6 км от Санкт-Петербурга, 5 км до КАД. В 1 км ж/д станция Кузьмолово, до станций метро «Просвещение» и «Девяткино» можно добраться на общественном транспорте и маршрутных такси – около 10 минут в пути. Недалеко располагаются гипермаркеты Лента, ОКей и Мега Парнас. Рядом с поселком горнолыжный курорт «Охта-парк», а в пяти минутах езды спортивный центр «Северный склон».
Кадастровый номер 47:07:0713002:1536.
Возможно увеличение до 80 соток.
Аргументированный торг приветствуется.

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет