Земля поселений(ИЖС), 134 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Репино-Ленинское, ул. Садовая
100 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(901)315-47-25

Описание

Репино - Лeнинcкoе. Пpедлагаетcя великoлепный учaстoк 134 сотки хвoйногo лeca c коммуникациями, ИЖС. CПб – 26 км.
Пoселок Репинo - Ленинское распoложeн в «зoлoтом загоpоднoм тpеугольнике» тpaдиционно caмoм доpогом, пoпулярнoм и вoстpeбовaннoм зaгoродном направлeнии Сaнкт-Петeрбурга. Предлагаем отличный, весь в хвойных деревьях, участок 134 сотки, ИЖС. Объект расположен среди однородной застройки с большими участками и современными коттеджами. Фасадная часть участка выходит на хорошую грунтовую дорогу, задняя – девственный хвойный лес с берегом р. Лесной ручей, сразу за участком охраняемые лесные территории. Рядом с участком живет лиса, прибегают белки. К объекту отличный круглогодичный подъезд (соседи живут постоянно), выделено электричество 60 кВт, рядом магистральный газ. Однородная социальная среда – очень достойное окружение.
Окружающий участок лес – вековые сосны, черничник, мягкий ковер из мха на песчаной почве – защищены природоохранным ведомством и предназначены для прогулок жителей окрестных коттеджей. Ценность этих мест составляют не только живописные виды, но и особый лечебно-профилактический микроклимат. Воздух, насыщенный ароматом хвойного леса, создаёт целебный, живой ионизированный эликсир, так необходимый для здоровья человека. Вся необходимая инфраструктура для полноценной комфортной жизни, привычной для горожанина, находится в непосредственной близости от участка. Сегодня дома, коттеджи и особняки в в этом месте относятся к сегменту элитного жилья класса. Стоимость домовладений может достигать десятков и сотен миллионов рублей. Локация устоявшаяся, количество предложений недвижимости ограничено, и стоимость в обозримом будущем не будет снижаться. Хвойный лес, упоительная тишина и уникальный местный микроклимат объясняют и довершают извечную привлекательность этих мест.
И что немаловажно, жить здесь удобно: инфраструктура активно развивается.
Иметь здесь дом престижно еще со времен, когда Санкт-Петербург был столицей. Недвижимость в районе Репино – Ленинское (Репино + 4 км) свидетельствует об определенном статусе своего хозяина. Собственный дом в этом микрорайоне – это разумные инвестиции в будущее ваших детей и начало семейной традиции.
И если Вы хотите прикоснуться к сказке - каждый день дышать свежим хвойным воздухом, кормить ручных белок и птиц, не выходя со своего участка, и при этом пользоваться всеми благами цивилизации, которые предоставляет Вам жизнь в этом уникальном месте - ЭТО ВАШ ШАНС! При быстром решении - торг!
№ 1112

Параметры объекта

Площадь участка: 134 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет