Земля поселений(ИЖС), 10.7 сот.

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, д. Иннолово, коттеджный пос. Новое Иннолово
1 350 000 Р
contact_phone   Даниил   +7(981)911-03-03

Описание

Продаётся сухой, ровный участок развитой инфраструктуре. 

Кадастровый номер : 47:14:0501005:111

Участок расположен в Ломоносовском районе Лен. Области,в деревне Иннолово в непосредственной близости к деревне Райкузи (4 км от КАД). Площадь участка 10.71 соток, статус земли ИЖС. Участок находится в центральной части сектора, рядом лес, озеро и речка в пешей доступности. 

Коммуникации: Электричество - 15 кВт, вода - локальная скважина или колодец на участке, газ - есть возможность подключения к магистральному газопроводу высокого давления. Асфальтовый подъезд в локацию и дорога до участка - ширина 6м.

Выполнено центральное водоотведение, освещение улиц, доступен высокоскоростной Интернет по выделенной линии.

Участок поселка “Новое Иннолово”. В окружение посёлка отсутствуют производственные объекты, крупные животноводческие комплексы и сельскохозяйственные предприятия, а также прочие объекты, негативно сказывающиеся на экологии и комфорте для постоянного проживания. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: магазин Магнит, ресторан, спа отель, остановки общественного транспорта (автобус 458А, маршрутка 105А и др.), а также рекреационные объекты общего пользования - лес, озеро и река. Количество жителей постоянно увеличивается.

Возможна рассрочка, ипотека.

Новое Иннолово - это не коттеджный посёлок! Это ИЖС участки без каких либо дополнительных платежей.

Продажа от собственника, не агентство.

(Лот 111).

Параметры объекта

Площадь участка: 10.7 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет