Торговая площадь, 40 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, Английский пр-т, 24
6 950 000 Р
contact_phone   ЧЛ   +7(952)392-55-55

Описание

Пpeдлагaeтcя к пpодаже торгoвоe помещение с xорошим тpaфикoм в иcтoрическoм цeнтре Петербуpга, на одном из старeйшиx пpоспeктов гoродa-Aнглийском. Дом 24 пoлнoстью пepестpоeн и прoшёл полный кaпитaльный рeмoнт c зaменoй пeрeкрытий, фаcадов и т.д., в 2017 гoду. На расстоянии 5 минут ходьбы находится Мариинский театр. Рядом строится метро Театральная.
Помещение на 1 этаже (не цоколь!) с отдельным входом с проспекта состоит из двух залов 25 кв.м. и 15 кв.м., санузла.
Выполнен ремонт в модном стиле лофт, всё новое, все коммуникации электрика, сантехника и т.д. Установлены электророллеты на окнах. Выделенная мощность 5 кВт, договор с ПСК, по необходимости есть возможность увеличить до 15 кВт. Горячая, холодная вода, договор с Водоканалом, отопление.
Помещение в силу произведённого ремонта и локации годится абсолютно для любых целей - магазин, салон, престижный и уютный офис, шоу рум, мастерская, аптека, кафе, бар и т.д. Проходимость очень хорошая, в доме 18 располагается большая Пятёрочка, единственный большой супермаркет в районе, обеспечивает постоянный поток людей. Помещение может рассматриваться покупателем как для ведения собственного бизнеса, так и для инвестиционных целей, оценочная аренда составляет 65 т.р.
Успейте приобрести замечательное фасадное помещение по привлекательной цене!!! Звоните и записывайтесь на просмотр.

Параметры объекта

Площадь: 40 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет