Помещение свободного назначения, 90.3 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Рыбацкий проспект, д.18
17 157 000 Р

Описание

Арт. 52947436. Уникальная возможность приобрести нежилое помещение в одном из районов Санкт-Петербурга! Это новое 3-х этажное здание, расположенное на Рыбацком проспекте 18, рядом с набережной Невы.
Предлагаемое помещение имеет площадь 90,3 квадратных метра и высоту потолков 3,16 метра, что создает просторную и комфортную атмосферу. Это идеальное место для реализации ваших бизнес-идей или открытия собственного предприятия.
Здание, в котором находится это помещение, является объектом культурного наследия и историческим достоянием города. Его привлекательная архитектура и историческое значение делают его прекрасным выбором для размещения вашего бизнеса.
Расположение недвижимости вблизи набережной Невы придает ей дополнительную привлекательность. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами на реку и окружающий пейзаж, а также насладиться прогулками вдоль набережной после рабочего дня.
Это помещение представляет собой отличную инвестиционную возможность. Близость к набережной и историческое значение здания обеспечивают стабильный рост стоимости недвижимости в долгосрочной перспективе.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного нежилого помещения в историческом центре Санкт-Петербурга. Позвоните мне прямо сейчас, чтобы узнать больше и запланировать просмотр этой уникальной недвижимости. [#4989972#]

Параметры объекта

Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Площадь: 90.3 м2
Ремонт: требует ремонта
Высота потолков(м.): 3.16

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет