Помещение свободного назначения, 6600 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская,
15 000 000 Р
contact_phone   юрий   +7(911)290-55-55

Описание

Земeльный учaстoк наxoдится в Кингисеппcком pайоне Ленингpaдской облacти. B coответствии с нoвым генпланом ЗУ имeeт неoбхoдимoе pазрeшенноe использовaние (зона Ж2), а это означaeт, чтo можно возводить мнoгoкваpтирныe жилыe дома дo чeтыpex этажей, в нoябpe прошли публичные cлушания по ПЗЗ и c дня на день внесут изменения в кадастр (информация в публичной кадастровой карте уже не актуальна). Имеются все необходимые для строительства коммуникации: электричество (100 кВт), газ, водоснабжение и водоотведение, линия ростелекома. На месте строительства одного из домов имеется фундамент, что очень снижает себестоимость строительства. Получены все необходимые ТУ. Есть предпроектные проработки по возможному возведению двух трехэтажных домов. В случае необходимости готовы оказать помощь в получении разрешения на строительство.

Земельный участок имеет уникальное месторасположение. Он находится максимально близко к градообразующему предприятию АО «ЕвроХим», на территории которого ведется строительство двух крупных заводов и планируется возведение еще двух. Так же на территории промзоны расположена масса других, в том числе и крупных предприятий. В рабочем процессе задействовано огромное количество рабочей силы, только на строительстве первых двух заводов задействовано более 5000 человек. При этом ЗУ располагаться на некотором удалении от основного жилого массива поселка, что обеспечит его жильцам комфортное проживание.
В поселке имеется детский сад, школа, ДК, игровые площадки, продуктовые и хозяйственные магазины. Поселок располагается на берегу реки Луга, в 5 минутах езды на машине от районного центра г. Кингисепп.

Вложения в недвижимость в Кингисеппском районе, является одним из самых надежных способов инвестиций, так как проблема жилья в нашем регионе стоит достаточно остро. Именно поэтому, инвестиции в недвижимость сопряжены с минимальными рисками.
Перечислим основные преимущества инвестиций в недвижимость в Кингисеппском районе:
1. Стабильные макроэкономические показатели региона;
2. Год от года динамичное развития портовой территории (морской торговый порт Усть-Луга), масштабные подготовительные работы АО «ГАЗПРОМ» по возведению трех заводов по сжижению газов и нового терминала в порту (срок строительства более 6 лет и более 50 000 человек рабочей силы, стоимость проекта 10 млрд. долларов США), строительство новых заводов в промзоне АО «ЕвроХим» и это далеко не полный перечень проектов. Все это требует предоставление жилой площади и в очень большом количестве.

При таких условия арендная плата в г. Кингисепп и его районе растет ежемесячно, обеспечивая собственнику высокий стабильный доход.

Отвечу на любые вопросы. Окончательную стоимость обсуждаем только при личной встречи.

Параметры объекта

Площадь: 6600 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет