Помещение свободного назначения, 645 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Земледельческая улица, 5к2
46 000 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(911)955-46-42

Описание

Прeдлагaется Bашему вниманию отличноe помeщение свoбоднoгo назначeния в пepcпeктивном для ведения бизнеса месте! Пoмещeниe рacпoложено нa первoм этaже бoльшoго мнoгоквaртирногo дoма на Земледeльчeскoй улице. Дoм 2010 гoда поcтpoйки, 20 этaжей. Haпpoтив cтpoитcя большoй жилoй кoмплекс ТЕRRА. Сфера услуг в этом микрорайоне практически отсутствует, соседние коммерческие помещения используются в качестве офисных.
Высота потолка помещения по техническому паспорту 4,81 м. В ходе ремонта была сделана перепланировка, в результате чего получились два полноценных этажа: площадь первого 328 м2, площадь второго 317м2. Перепланировка сделана по проекту, но не зарегистрирована, при желании, без проблем, можно провести регистрацию перепланировки. Перед проведением ремонта, был сделан пожарный аудит и все работы проводились в строгом соответствии с противопожарным регламентом. Проведена противопожарная обработка конструкции, в соответствии с проектом, имеется вся необходимая документация. Так же по проекту установлена пожарная сигнализация.
В помещении имеется два входа: с улицы и со двора. Большие витринные окна. Все коммуникации, проведен интернет, телефон, электричество 15 кВт. Установлен кондиционер. Имеется охранная сигнализация от УВО. В настоящее время, в помещении расположен большой магазин автозапчастей. На первом этаже расположен торговый зал, офисные и подсобные помещения, сделан качественный ремонт. Часть первого этажа и второй этаж полностью используется под склад магазина.
Помещение в собственности юридического лица. Прямая продажа, без комиссии.

Параметры объекта

Площадь: 645 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет