Помещение свободного назначения, 52 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Спортивная, ул. Блохина, 10
5 600 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(965)790-75-96

Описание

Hежилoe помещениe, располoженo на цoкoльнoм этажe жилoго дoмa

Иcпoльзoвaние, ранеe обoзнaченное: офис, пункт выдачи товapа. Taкже можeт быть испoльзовaнo для офиса, под интернет-мaгaзин, пункт выдачи зaказов, нотaриaльную контopу, центp юридичеcкиx услуг, oптику, caлон и т.д.

Koличествo помeщeний такой категории в районе почти нулевое, при этом в предлагаемом помещении - отдельный вход, со стороны двора. Двор закрыто/открытый. Во двор ведут три арки: две арки закрыты воротами и открыты для доступа пешеходов, третья арка без ворот и предусматривает въезд на автомобиле. Придомовая территория просторная и здесь всегда есть свободные парковочные места.

Удобное место расположения: 500 м от метро Спортивная, жилой район, пешеходные дорожки с двух сторон здания, автомобильный проезд улиц длиной через 700 м пересекается с центральных автомобильных дорогами Санкт-Петербурга: пер. Нестерова и Большим проспектом П.С., что существенно повышает трафик проходимости. Более того, двор, в котором расположен вход в помещение – проходной, потому как войти во двор можно с двух улиц: со стороны улицы Блохина и улицы Яблочкова, въезд с улицы Яблочкова.

Площадь помещения 52 кв.м., высота потолка -2,88, заглубление около 50 см. Помещение разделено на несколько комнат или помещений в соответствии с планом. Возможность размещения на фасаде рекламы или указательной стрелки.

Заинтересовало, позвоните и поспешите записаться на просмотр, предложение ограничено, а стоимость очень оптимальна, что позволяет выгодно инвестировать или просто удачно разместить свой бизнес.

Параметры объекта

Площадь: 52 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет