Помещение свободного назначения, 175.1 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Восстания улица, д.6а литера А
83 000 000 Р

Описание

Арт. 64000182. Уникальное предложение в центре города!
Коммерческое помещение площадью 175,12 кв. м расположено в бизнес-центре на первой линии, всего в 4 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Восстания" и в 10 минутах от станции "Маяковская". Это идеальное место для вашего успешного бизнеса!
Объект обладает высокой проходимостью, электросеть мощностью 14 кВт, а также имеет бесплатную парковку на улице с 2 парковочными местами. Помещение уже готово к эксплуатации, что позволит вам быстро начать вести дела и привлекать клиентов.
Коммерческое помещение идеально подойдет для офиса, магазина, кафе, банка, нотариата студии красоты или любого другого бизнеса, который требует удобного расположения и высокой проходимости. Благодаря близости к двум станциям метро и наличию бесплатной парковки, вашим клиентам будет легко добраться до вас.
Будучи расположенным в центре города и имея удобный доступ к общественному транспорту, это помещение привлечет как местных жителей, так и туристов, становясь удобной точкой назначения для клиентов различных категорий. [#5879530#]

Параметры объекта

Этаж: 1
Этажей в доме: 11
Площадь: 175.1 м2
Ремонт: хороший
Высота потолков(м.): 3.08

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет