Помещение свободного назначения, 134.7 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ладожская, улица Лагоды, 9к2
16 130 000 Р

Описание

Пpодaeтся просторное кoммеpческоe пoмeщение на 1 этaжe в нoвoм жилoм комплексе кoмфоpт-клacса, pаcпoложeнном в Крacногваpдейcком paйоне вдоль pеки Охты, извecтнoм cвoeй рaзвитой инфpaстpуктуpой и xорoшeй тpaнспоpтной дoступностью!

Помещение имеет отдельный вход с улицы, удобную рациональную планировку, торговую зону, собственный с/у. В помещении предусмотрены высокие потолки 3 м, большая выделенная электромощность, произведено витражное остекление.

Назначение помещения универсальное, возможные варианты использования: представительский офис, ресторан/кафе, салон красоты, банк, медицинское учреждение, детский сад и др.

На авто из жилого комплекса в центр Петербурга можно добраться за 20 мин. Рядом с новостройкой проходят крупные магистрали: шоссе Революции, Среднеохтинский проспект. Развязка КАД в 15 минутах езды.

Это востребованное и удобное место для бизнеса.

Уже сейчас в этом микрорайоне существует необходимость в росте объектов инфраструктуры и стоимость коммерческих площадей будет активно расти!

Звоните! Подберем Вам самый подходящий вариант! У нас более 300 жилых комплексов по всему Петербургу и Ленинградской области.

Параметры объекта

Площадь: 134.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет