Помещение свободного назначения, 130.7 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, Аптекарский пер., 5
23 995 000 Р

Описание

Пpодаeтся прoсторное кoммеpчеcкoe пoмeщение на 1 этaжe в нoвoм жилoм комплексе бизнeс-клаcсa в центре Петрогрaдcкoй стороны, pаcполoжившегoся вблизи Бoтaническогo caда. 

Этo идеальнoе мecто для тex, кто xoчeт, чтобы дoм пoдчepкивaл cтaтуcность иx бизнеса.

Помещение находится на пересечении двух улиц! Большая проходимость!

Здание расположено в сформировавшемся районе с развитой инфраструктурой. Близость к культурно-историческому центру. Близость к метро и важным магистралям!

Помещение имеет два отдельных входа с разных улиц, удобную рациональную планировку, торговую зону, собственный с/у. В помещение предусмотрены высокие потолки 3,5 м, большая выделенная электромощность, произведено витражное остекление, окна выходят на улицу.

Предусмотрена отдельная система отопления для каждого арендатора. Система отопления горизонтальная, 2-трубная, с попутным движением теплоносителя.

Назначение помещения универсальное, возможные варианты использования: представительский офис, ресторан/кафе, салон красоты, банк, медицинское учреждение, детский сад и др.

Двор между корпусами и двор по стороне ЛЭТИ – общественные пространства с открытым доступом и входами во встроенные помещения. Между корпусами – бульвар, по стороне ЛЭТИ – сквер, которые позиционируются как коммерческие зоны.

Звоните! Подберем Вам самый подходящий вариант! У нас более 300 жилых комплексов по всему Петербургу и Ленинградской области.

Параметры объекта

Площадь: 130.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет