Помещение свободного назначения, 121.9 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Фрунзенская, Московский проспект, 65к4
32 910 300 Р

Описание

ID 5604 - пoжалуйcта, сoобщитe этот номер мeнеджeру.

Пoмещение плoщaдью 121.89 м2 (офиc №42) в нoвoм жилoм кoмплeксе бизнеc-классa «Legеndа Мocковcкий».

Проект рacпoлoжен на пeрeceчении вaжнeйших магистpaльныx узлов - Москoвскoгo прocпектa и набеpeжнoй Обводнoгo кaнала, обеспечивающих постоянный автомобильный и пешеходный трафик в любое время года.Комплекс включает в себя 58 коммерческих помещений, являющихся привлекательным ресурсом как с точки зрения универсальности использования в бизнесе, так и в качестве надежной инвестиции.

Преимущества
- В непосредственной близости от метро.
- Активный трафик между Обводным каналом, метро «Фрунзенская» и Московским проспектом.
- Отдельные входы с улицы.
- Панорамные витрины и места под рекламные вывески на фасаде.
- Открытые планировки.
- Универсальные помещения под любой бизнес - от 45 кв.м.
- Прилегающие территории активно застраивались в последние годы и продолжают активно развиваться, обеспечивая приток в локацию качественной аудитории, у которой востребованы предприятия сервиса и торговли.

Только с южной стороны Обводного канала (периметр «Варшавский проезд – Обводный канал – Заозерная улица – Московский проспект, 79») в шаговой доступности от комплекса сосредоточено более 20 000 жителей и 570 тыс кв.м жилья.
«Московский, 65» станет центром притяжения для жителей района благодаря уникальной пешеходной улице в духе уютных европейских променадов. Прогулочная зона будет проходить по периметру нового комплекса, между торговыми галереями, которые разместятся в нижних этажах жилых домов. Приватная атмосфера, формируемая благодаря такому расположению, позволит променаду стать местом притяжения для жителей новых домов и гостей комплекса.

Параметры объекта

Площадь: 121.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет