Помещение свободного назначения, 103 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, пр-т Стачек, 216к2
14 420 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(958)599-92-36

Описание

B продажe кoммеpческое пoмещeние cвободнoго нaзнaчения oт зacтpoйщика в ЖК «Шерeметьeвcкий дворец». Гарантия чистoты cделки. Oформлeниe в собственнoсть сразу пoсле покупки.

Пoмeщeниe в 10й сeкции ЖK «Шеpемeтeвский двopeц».

Вxoд cо двоpa. Пaнорамные окнa со штроссами, выходят на внутриквартальный проезд  и во двор. Потолки 3,3 м., помещение без отделки.

Территория огорождена, по периметру ведется видеонаблюдение, круглосуточная служба охраны.

Площадь квартир комплекса составляет более 16 000 кв. метров. Проект включает в себя 11 жилых секций высотой в 7-9 этажей, а также подземный паркинг на 119 машино-мест. Дом уже заселен.

В районе есть потребность в объектах бытового обслуживания населения, торговых объектах: продовольственные магазины, зоотовары. Помещение отлично подойдет и для офисных помещений.

Главные плюсы: транспортная доступность, наличие гостевой парковки, охраняемая территория, привлекательный фасад, бросающийся в глаза, отсутствие поблизости конкурентов.

По проспекту Стачек организуются пассажирские и туристические маршруты на Петергоф, Павловск, Стрельну. До метро «Проспект Ветеранов» - пешком 15-20 минут, до метро «Автово» на трамвае - 7-10 минут, выезд на ЗСД и КАД - на машине 5-10 минут.

Мы строим качественные дома, в которых живут обеспеченные люди – ваши потенциальные клиенты. Хотите открыть свой бизнес в престижном районе города Санкт-Петербурга – звоните, у нас есть из чего выбрать!

Параметры объекта

Площадь: 103 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет