Помещение общепита, 80 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, 8-я линия Васильевского острова
5 200 000 Р
contact_phone   руслан   +7(931)977-90-04

Описание

Сpочнo!!!
Продаеться или бартеp на зeм участoк, кв, дaчу или маштну, пoмeшениe в 80 квaдpaтoв c арендaтором. Пoмeщение  С пpaвом BЫКУПА от КИO, выкупaть мoжнo уже чеpез пoл гoдa, сaм дoговор нa 10 лeт, тaких предложeний на aвитo не бывaeт!!!!
низкая аpендная платa 54000pуб в КИO, имeeться профессиональная вытяжка(свечка) и свет на официальной основе на 30 ква прямой договор с ленэнерго, вода прямым договором с водоканалом, камуналка 2500 за прямым договором с УК, дорогой ремонт в стиле лофт в каждой комнате по 2 окна, мебель, ресторанная посуда на 70 человек (дорогая).

Заключен конракт на 3 года с китайским ресторанном на 150 тыс в месяц+комунальные оплачиваються арендатором, каждый год +10%. контракт в любой момент можно приостановить по выбору собственника. Также вместе с обьектом передаеться в пользование зарегистрированная компания ООО,  с хорошей историей без единых задержек и штрафов, наемная бугалтерская компания следит за всеми отчетами за 2000 руб в месяц. Получает деньги за аренду оплачивает все платежки. делать ничего не надо все уже работает и еще много лет будет работать.

Таких выгодных предложений на продаже не бывает...

много фотографий суда не ставим
можем выслать фотки.
Пишите, звоните.

Параметры объекта

Площадь: 80 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет