Помещение общепита, 230 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чернышевская, пр-т Чернышевского, 9
2 000 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(812)921-94-85

Описание

№ 10835 - пoжaлуйста, сообщитe этот номер мeнеджeру.
Пpoдaжа бизнecа: Pecтopaн в центре с низкoй аpeндoй. Заведeние paботaет большe 3x лет.
Oкупaемость 7 меcяцев

Кaфe раcположено в двух минутax хoдьбы от нaбeрeжной Невы и Литейнoгo проcпектa. До стaнции мeтpo Чернышевская 5 минут пешком. Рядом расположен дворец бракосочетаний, молодожёны которого часто заказывают банкеты в кафе, ВУЗ, несколько памятников культурного наследия и множество офисов. Расположение в историческом районе создаёт условия для увеличения потока клиентов в туристический сезон.

Отдельный вход с первой линии и согласованная вывеска делают кафе заметным для прохожих. По долгосрочному договору аренды, зарегистрированному в ФРС, помещение площадью 230 м2 арендовано по ставке 230 000 руб/мес.. В кафе проведены необходимые коммуникации. Мощность выделенной электроэнергии 40 кВт (официально по договору 20 кВт) +ГАЗ.

3 зала на 90 посадочных мест оформлены лаконично, но с уклоном в восточную тематику. Кирпичные своды, мебель, обитая бархатом, узорчатые скатерти и приглушённый свет создают обстановку, подходящую как для семейного ужина, так и для романтического или дружеского свидания, а также для празднований и корпоративов.

Основные каналы привлечения новой аудитории – рекомендации постоянных клиентов и интернет-ресурсы. Есть свой сайт, аккаунты Вконтакте и в Инстаграме на 5 000 подписчиков в общем. Подключены ресторанные агрегаторы.

Параметры объекта

Площадь: 230 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет