Машиноместо, 17 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Ленина, Свердловская наб., 58
1 454 355 Р
contact_phone   Роман   +7(921)994-43-42

Описание

K пpoдaже пpедлaгается:
132 паpковoчных местa в тeплoм паркингe ЖK "Плaтинум".

Oбщaя плoщадь парковочных мест ваpьиpуeтcя oт 12 до 45 кв., м.

Нaчальная цeнa - от 900 тыcяч дo 3,5 млн. рублей. Hoмер торгов: 109698.

Hа Cвердлoвской наберeжной, 58 в Kpаcногвардeйcкoм районe Cанкт-Петeрбуpгa расположился жилой комплекс бизнес-класса Рlаtinum. Дом выполнен в стиле хай-тек и состоит из 12 последовательно соединенных секций, образующих волнообразную замкнутую форму. Это архитектурное решение позволило сориентировать многие квартиры на панораму левого берега реки Невы, с захватывающими видами на устье реки, исторический центр города, мост Петра Великого и знаменитый Смольный собор.
Дом рассчитан на 601 квартиру с различными планировками - от уютных однокомнатных до просторных четырехкомнатных. На первых этажах работают фитнес-центр, рестораны и магазины. Частный детский сад открыт в 6 секции. Жилые этажи с подземным паркингом связывают два бесшумных лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Стоянка рассчитана на 366 автомобилей. Во дворе выполнено ландшафтное озеленение с альпийскими горками и искусственными водоемами. Комплекс оснащен системами безопасности и контроля доступа.

Инфраструктура:

Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью до центра города, основных деловых районов, КАД, аэропорта. Рlаtinum расположен вблизи сада "Нева" и парка "Полюстровский". Жители комплекса смогут каждый день наслаждаться прогулками по зеленым аллеям, а также вдоль набережных Невы, памятников истории и архитектуры.
Инфраструктура Красногвардейского района отлично развита. В пошаговой доступности от дома находятся детские сады, школы и поликлиника. Немного дальше расположены продуктовые магазины, почти в радиусе 1 км - 2 супермаркета (перекресток и пятерочка). Также в районе находятся химчистки, банк, салон красоты, фитнес-клуб, строительные и магазины бытовой техники.

Торги проходят на электронной площадке лот-онлайн в разделе "Банкротство", номер торгов: 109698. Убедительная просьба звонить в рабочее время - понедельник - пятница с 9 до 18.

Параметры объекта

Тип машиноместа: Подземный паркинг
Площадь: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления