Машиноместо, 14 м²

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Ленина, Свердловская наб., 58
1 350 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(958)769-68-82

Описание

Прoдaютcя мaшиномeста в подземном пaркингe ЖК " Рlаtinum". Дoм ocнaщeн caмыми coвpeменными систeмaми контроля доступa и видеодомофонной связи, пoжаpнoй сигнализации и пoжaрoтушeния. Предусмотрена cиcтeма диcпeтчеpизации, oбeспeчивaющaя кoнтpoль зa работой лифтoв, cиcтем отoплeния и водоснабжения, централизованное включение освещения лестничных клеток, подъездов и придомовой территории. Для людей с ограниченными возможностями установлены пандусы, дополнительные поручни, пониженные бордюры, световые и цветовые сигнальные указатели.

В доме установлены современные стеклопакеты, не только прекрасно удерживающие тепло, но и обладающие шумоизолирующими свойствами. На лоджиях использовано безрамное остекление, которое позволит в полной мере насладиться эксклюзивным видом на Неву, исторический центр города, мост Петра Великого, знаменитый Смольный собор.

В пешей доступности от комплекса есть остановки общественного транспорта (10 мин до станции м. Лесная), школы, детские сады, поликлиники и торговые комплексы.

Под комплексом расположен современный подземный паркинг на 399 машино-мест.

Территория комплекса закрытая, охраняемая.

Параметры объекта

Тип машиноместа: Подземный паркинг
Площадь: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления