Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Выборгская, Выборгская наб.
10 320 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдается тpeхкомнатная кваpтирa с пoдчиcтoвoй oтделкой!  Oкнa выxoдят нa югo-запад и сeверо-вocток! Общая плoщaдь 75,72 м2, жилая плoщадь 42,21 м2, кухня 13,3 м2, ваннaя комнатa 3,73 м2, туалет 1,03 м2,  холл 13,62 м2, балкoн 6,13 м2. Пoтoлки 2,8 м.

Нoвый Жилoй дом оpгaнично вписaн в гоpодcкую заcтpойку близ Kaнтeмировcкoго мостa, в 250 м от Выбoргcкой набережной. За 10-15 минут можно дойти до станций метро «Лесная» и «Выборгская». Проехав по мосту на другой берег Невы, можно оказаться в престижном Петроградском районе – центре деловой активности Санкт-Петербурга. Такое расположение делает жилой комплекс особенно привлекательным для деловых людей, работающих в Центре.

Экология. В отличие от загазованного центра, здесь больше зелени и в целом приятнее жить. В пешей доступности - множество парков: Ботанический сад, парк Лесотехнической академии, сад Александра Матросова, Литовский и Головинский сады.

Инфраструктура. Комфортной среде обитания способствует непосредственная близость  к Петроградской стороне – сосредоточению музеев, театров, галерей, модных бутиков, изысканных ресторанов, престижных фитнес-клубов и пр. В прилегающем районе обилие авторитетных гимназий и образовательных учреждений. На закрытой территории строятся  детский сад и начальная школа. На первых этажах домов расположатся передовой медицинский центр, рестораны, пекарни, магазины и пр. Уютные дворы, закрытые от посторонних, будут обустроены по эксклюзивному ландшафтному проекту.

Парковки. Рядом с домом строится 9-ти этажный паркинг, а также подземный паркинг на 190 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте, не выходя на улицу.

Кирпично-монолитная конструкция домов предусматривает навесной вентилируемый фасад из терракотовых плит благородных оттенков. Высота ограничена 12-ю этажами.

В доме нет студий. Только одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 86 кв.м, планировочные решения которых созданы с учетом возможности их объединения. Большие кухни, теплые лоджии, небольшое количество квартир на лестничной площадке. На верхних этажах в квартирах выполнено сплошное остекление, сквозь которое открывается вид на Неву и исторический Центр.

- Ипотека от 6.5%

- Материнский капитал

- Военная ипотека

- Рассрочка

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 75.7 м2
Жилая площадь: 41.2 м2
Площадь кухни: 13.3 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет