Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Девяткино, Всеволожский район, Мурино, улица Шувалова
4 050 000 Р

Описание

 

· B оплату пpинимаeтcя материнский капитaл

· Квaртиры бeз oтдeлки и с полнoй oтдeлкoй 

· Блaгoуcтроенная, oхpaняемая дворовая теppитоpия 

· Приcтроeнный дeтский сaд к корпусу 3 на 230 детей 

· Первый этаж oтвeдeн под коммeрчeскиe пoмещeния 

· TPK «Севеpный Moлл» и «Мега Парнас» в 15 минутах езды 

· «Золотая середина» Девяткино – 15 мин. пешком.до метро.

Новый жилой комплекс в поселке Мурино. Он будет состоять из трех корпусов высотой 15-17 этажей с фасадным остеклением. А на первых нежилых этажах корпусов расположится необходимая инфраструктура.

Инфраструктура

Закрытая дворовая территория будет находиться под круглосуточной охраной. Планируется строительство собственного детского сада с игровой и спортивной площадками, обустройство зоны отдыха. Предусмотрены асфальтовые дорожки для подъезда автотранспорта и подземный паркинг. На первых этажах расположатся: аптека, отделение банка, торговые помещения и офисы.

Вокруг жилого комплекса уже сформировалась инфраструктура соседних кварталов. В шаговой доступности открыты 2 школы и 2 детских сада, в 1 километре работает физико-математическая школа. Сейчас здесь работает 5 школ и 4 детских сада, к началу 2018 года откроется еще по 4 образовательных учреждения. Рядом со станцией метро «Девяткино» работает гипермаркет «Лента», супермаркет «Пятерочка», по пути к ЖК «Витамин» открыт «Макдональдс», 15 минимаркетов и 2 фитнес-клуба. В проект развития района застройки включено возведение торговый и торгово-развлекательного комплекса.

Транспорт

Метро Девяткино 10 минут пешком и 5 минут езды до развязки Кад. По кольцевой дороге до торгового комплекса «Мега Парнас» 15 минут езды на транспорте. 

Центр недвижимости ГОРИЗОНТ– новостройки без комиссии по ценам застройщика.

Квартиры в новых и строящихся домах без посредников, более 300 домов! 

Собственный ипотечный центр- 99,9% одобрения, подберем объект под военную ипотеку!

Поможем реализовать Вашу субсидию, материнский капитал!

Проводим экскурсии на объект, Вы сможете сами увидеть ход строительства и степень готовности комплекса. Если застройщиком предусмотрен шоу-рум, мы обязательно его посетим. В дома высокой степени готовности по возможности войдем вовнутрь и посмотрим квартиры.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет