Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, ул. Глухарская, уч. 32, корп. К2.1
3 264 978 Р

Описание

Предлагaем хорошую студию комфоpт-клаcсa в нoвострoйкe ЖК «New Time», Cpок сдачи - 3кв. 2021 гoдa. Комплекс рaсположен в приморcком paйонe,перeсeчeние ул. Глуxapская и ул. Планеpная. Нaпрямую от зaстpoйщика , бeз пoсpедникoв.

Дoм нa cтaдии cтрoитeльcтвa. Вcе работы идут строго по графику. Застройщик – Холдинг РСТИ (ГК РосСтройИнвест), один из лидеров девелоперского рынка Санкт-Петербурга, ведущий свою историю с 2001 г.

Квартира находится на 2 этаже 13-этажного монолитного дома . Без отделки (есть варианты квартир с качественной отделкой «под ключ» – подробности по телефону). Площадь 27.5 кв.м. Высота потолков 2.6 м.

.

При этом, вся городская инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, есть под рукой: от объектов социальной инфраструктуры до остановок общественного транспорта, торговых центров, кинотеатров, фитнес-клубов, парков и скверов. Кроме того, можно быстро добраться до Курортного района, излюбленного места отдыха петербуржцев в любое время года.

Здесь, рядом с парком и вдали от шумной застройки, время ощущается и течет совсем по-другому: можно наслаждаться природой и красотами Юнтоловского лесопарка, гулять вдоль благоустроенного променада с кафе и магазинами или же играть с детьми с закрытых дворах без машин.

==================================

Условия приобретения:

- Цена указана при 100% оплате

- Выгодные ипотечные программы от ведущих банков. Подробности по телефону.

- Субсидии

- Рассрочка

- Скидка 1% при повторной покупке

- Дополнительная скидка для иногородних покупателей

- Материнский кпитал 

- Программа «Тrаdе-In». 

- Ипотека от 8.9%.

==================================

Преимущества ЖК «Nеw Тimе»:

✔ поблизости расположены съезды на КАД и ЗСД

✔ метро «Комендантский проспект», «Старая деревня» и «Беговая» на ул. Савушкина.

✔ Видеонаблюдение. 

✔ Двор без машин. Просторный подземный паркинг.

✔ Ландшафтный дизайн.

✔ 40% нового района займут зеленые пространства. 5 км беговых и велодорожек,5 парковых зон.Все условия для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

✔ 2 школы, включая физико-математический лицей, 3 детских сада, поликлиники и медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы, трасса для катания на велосипедах, роликах и самокатах., спортивные площадки на свежем воздухе, фитнес-клуб с бассейном, рестораны, супермаркеты, банки и многое другое.

✔ Правильное окружение

Между корпусами жилого комплекса появятся благоустроенные полузамкнутые дворы, детский сад построят в одном из корпусов, а из кровли подземного паркинга сделают пространство для отдыха.

нам

☎ Звоните нам ежедневно:Пн.- Пт. с 10-00 до 19-00 Сб-Вс с 11:00 до 19:00

Параметры объекта

Застройщик: ООО «РосСтройИнвест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 27.5 м2
Жилая площадь: 19 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет