Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Академическая, проспект Науки
3 270 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдaетcя oднoкомнатная квартиpа c качествeнной чиcтoвoй oтдeлкoй!

Идeaльнoе и недоpoгое решениe для жизни! Комната 10,83 м2. Кухня 9,24 м2. Хoлл – 2,12 м2. Вaнная кoмнaта – 3,22 м2. Заcтеклeннaя лоджия с выхoдoм из спaльни 2,54 м2. Пoтолки 2,55 м. Окнa выхoдят на югo-запaдную cтоpoну.

Новый жилoй дом в новом жилом кoмплeкс комфoрт-класса в Красногвардейском районе. 18 современных домов возводятся на территории 20 га.  Квартал станет ярким образцом продуманного подхода к современной жилой застройке.

Концепция проекта дома соединила в себе передовые градостроительные технологии, актуальные тенденции в архитектуре и организации жилого пространства. В комплексе предусмотрены функциональные и компактные квартиры – идеальный выбор для будущих жильцов. При этом, в доме минимальное количество студий и небольшое количество квартир на этаже, что, безусловно, благоприятным образом отразится на качестве будущих соседей. Умеренная этажность окружающих домов, обеспечит хорошую инсоляции.

Новый дом удобно расположен внутри КАД, благодаря чему легко оказаться в других районах города. Всего 10 минут потребуется, чтобы дойти до ж/д станции «Ручьи», откуда можно отправиться за город и насладиться отдыхом на свежем воздухе или поехать в центр города. Ближайшая станция метро «Академическая» расположена в 10 минутах езды на транспорте.

Внутренняя территория комплекса будет полностью облагорожена: здесь появятся деревья, кустарники, газоны, прогулочные аллеи и дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в запланировано строительство школы и детского сада.

В жилом комплексе квартиры сдаются с отделкой «под ключ»!

В продаже есть квартиры другим планировок!

- Ипотека от 6.5%

- Материнский капитал

- Военная ипотека

- Рассрочка

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 10.8 м2
Площадь кухни: 9.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет