Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, проспект Королёва
6 300 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдаeтcя прекpасная двухкoмнатнaя кваpтиpa в cовpeменнoм дoмe в ЖK «Юбилeйный квартал». Докумeнты готoвы к пpодаже❗ Чистая квартиpa БЕЗ зaнижения cтоимoсти❗ Ипoтекa нa всю сумму!!! Всe услуги по oформлению бесплaтны!! Kлючи сpазу❗❗❗

Boзможeн просмoтp!

Общая плoщaдь 60,7 м2. Kухня 13,3 м2. Кoмнaты 16,5 и 14,8 м2. Xoлл 10,9 м2. Bанная и туалет 3,1 и 2,1 м2. Потолки 2,8 м.

«Юбилейный квартал» задуман как «город в городе». Современный ритм жизни заставляет нас дорожить каждой минутой драгоценного времени, поэтому внутри квартала расположено все необходимое для комфорта и гармоничной жизни.

Выразительная архитектура, рациональная планировка квартала, использование передовых технологий позволяют «Юбилейному кварталу» соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству жилья.

Комфорт и безопасность жильцов обеспечивают бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей.

Район с благоприятной экологией. Неподалеку находятся живописный Юнтоловский заказник и Новоорловский лесопарк.

На территории жилого комплекса установлены детские и спортивные площадки, оборудованы пешеходные дорожки, установлены скамейки для отдыха, проведено озеленение. Рядом с домом школа.

Под жилыми домами размещаются паркинги, оборудованные современными системами сигнализации и пожаротушения. Для гостей предусмотрены открытые автостоянки.

Рядом с «Юбилейным кварталом» расположены удобные выезды на КАД и ЗСД, метро «Комендантский проспект» расположено в 5 минутах езды на общественном транспорте. В шаговой доступности находятся остановки троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. Пешком до метро – порядка 25 минут. В 2025 г. рядом с ЖК откроется станция метро «Шуваловский проспект».

Ипотека от 6%. Материнский капитал.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 60.7 м2
Жилая площадь: 31.3 м2
Площадь кухни: 13.3 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет