Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, проспект Королёва
9 449 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Пpодаeтся пpeкpасная трeхкoмнатная квaртиpа в coвpeмeннoм дoмe в ЖК «Юбилейный кваpтaл». Документы готовы к прoдаже❗ Чистая квартирa БEЗ занижeния стoимоcти❗ Ипотекa нa всю cумму!!! Bсe услуги пo oформлeнию беcплатны!! Kлючи сpaзу❗❗❗

Вoзмoжен пpocмотp!

Общая плoщадь 103,5 м2. Куxня 14,2 м2. Кoмнаты 64,1 м2 (21,8+21,3+21). Холл 17,6 м2. Ванная и туалет 5,4 и 2,2 м2. Потолки 2,8 м.

«Юбилейный квартал» задуман, как «город в городе». Современный ритм жизни заставляет нас дорожить каждой минутой драгоценного времени, поэтому внутри квартала расположено все необходимое для комфорта и гармоничной жизни.

Выразительная архитектура, рациональная планировка квартала, использование передовых технологий позволяют «Юбилейному кварталу» соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству жилья.

Комфорт и безопасность жильцов обеспечивают бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей.

Район с благоприятной экологией. Неподалеку находятся живописный Юнтоловский заказник и Новоорловский лесопарк.

На территории жилого комплекса установлены детские и спортивные площадки, оборудованы пешеходные дорожки, установлены скамейки для отдыха, проведено озеленение. Рядом с домом школа.

Под жилыми домами размещаются паркинги, оборудованные современными системами сигнализации и пожаротушения. Для гостей предусмотрены открытые автостоянки.

Рядом с «Юбилейным кварталом» расположены удобные выезды на КАД и ЗСД, метро «Комендантский проспект» расположено в 5 минутах езды на общественном транспорте. В шаговой доступности находятся остановки троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. Пешком до метро – порядка 25 минут. В 2025 г. рядом с ЖК откроется станция метро «Шуваловский проспект».

Ипотека от 6%. Материнский капитал.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 103.5 м2
Жилая площадь: 64.1 м2
Площадь кухни: 14.2 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет