Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, Приморский район, муниципальный округ Юнтолово
2 830 000 Р
contact_phone   Анна   +7(960)253-57-79

Описание

Продается по переуступке студия в ЖК Полис на Комендантском. Один дольщик.Шикарный вид на город и Лахту !!! Большая лоджия 4,37 метров, без отделки. Сдаются с опережением сроков , гос.комиссия в декабре. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Быстрый выход на сделку.

Рядом настоящий «свой лес» – Юнтоловский лесопарк, природная жемчужина, где жители близлежащих кварталов зимой катаются на лыжах, а летом посвящают выходные велосипедным и пешим прогулкам.
Современная транспортная инфраструктура позволяет за полчаса и менее добраться отсюда не только до центра, но и практически до любого района города: рядом – въезд на ЗСД, в 10 минутах езды – станция метро «Комендантский проспект».
При этом к услугам жителей нового комплекса – вся инфраструктура обжитого и статусного района, который особенно активно развивался в последние 15 лет. Поблизости от ЖК «Полис на Комендантском» – сразу несколько крупных торгово-развлекательных центров: Miller, «Атмосфера», «Крокус», «Космос» и другие. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Быстрый выход на сделку!Звоните, отвечу на все вопросы!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 8
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 22 м2
Жилая площадь: 16 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет