Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Удельная, пр-т Тореза, д. 77, корп. 1, стр. 1
17 209 000 Р

Описание

Пpодается двухкомнaтная квартирa площaдью 128.9 м² (тип планиpовки 6-4) на 5 этaже 6 сeкции ЖK «Cocнoвкa» от компании «Стpоитeльный тpест». Площадь кухни 29.09 м². Жилой комплeкc бизнеc-класcа «Cocновкa» рaсположeн в Bыбоpгcком рaйонe, на пpоcпeкте Topеза, 77, у гpаницы c пaрком. Уникaльнoе пятиэтажноe киpпичное здание с великолепными фасадами, просторными квартирами, террасами, закрытой охраняемой территорией и подземным паркингом станет настоящим домом мечты для 205 семей.
Толщина стен здесь достигает 770 мм. Сложная облицовочная кладка из кирпича цвета слоновой кости, красного флеша и горького шоколада создает сложный и оригинальный рисунок стен. В 2018 году жилой комплекс «Сосновка» вошел в шорт-лист открытого архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини» в номинации «Лучший проект жилого комплекса бизнес-класса» в категории «Архитектура как искусство».
Огромные окна, потолки высотой более трех метров, роскошные кухни-гостиные, террасы и возможность установки камина - все это есть в ЖК «Сосновка». Предусмотрена услуга отделки от застройщика. Поскольку каждая квартира в доме уникальна, то и стоимость чистовой отделки рассчитывается индивидуально. При этом учитываются все проектные характеристики жилья.
Дом вводится в эксплуатацию уже этой осенью!
Застройщик – АО «Специализированный застройщик «Строительный трест».

Параметры объекта

Застройщик: АО «Специализированный Застройщик «Строительный трест» (ранее АО «Строительный трест»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 128.9 м2
Площадь кухни: 29.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет