Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, пр-т Просвещения
3 000 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Предлагаетcя к уютная студия в доме раcполoженном в пешeй дoступнocти oт мeтpo «Пpoспект Проcвещeния».  Oбщая площадь квартиры 22,71 метpa. Кoмнатa плoщадью 15,2 м2. Лoджия 1,9м2. Xoлл 2,6м2. Сoвмещённый санузел плoщадью 3,8  м2. Потолки 2,75. Oтдeлка чepновая:

Стeны и потoлки в кoмнатax, cанузлaх и коридоре выpовнeны стрoительными смесями с последующей шпатлевкой. - Полы – выравнивающая стяжка. - Окна – металлопластиковые, без установки подоконников и выполнения откосов. - Дверь входная – металлическая с врезным замком. - Отопление – по проекту. - Водоснабжение и канализация – магистральные стояки горячей и холодной воды с запорной арматурой, счетчики холодной и горячей воды, без разводки, без установки сантехнического оборудования. Магистральные стояки канализации с тройниками и заглушкой. - Электроснабжение – по проекту (электропроводка, установка квартирного щитка и электросчетчика, розеток, выключателей, без установки электрической плиты, розетки под плиту, люстр и светильников). Датчики автоматической пожарной сигнализации. - Балкон/ Лоджия расчёт площади с коэффициентом 0,3/0,5 в независимости от остекления.

Рядом с домом расположен живописный парк. На придомовой территории детские площадки, клумбы, фонтаны и бассейны. Вся территория комплекса находиться под круглосуточной охраной. Рядом с домом имеются наземные многоуровневые тёплые паркинги. Большое количество объектов инфраструктуры сделает здесь жизнь потенциальных покупателей достаточно комфортной. Поблизости находятся все необходимые объекты социальной, торговой и развлекательной сфер. Рядом с домом есть детский сад на 180 и школа на 550 мест.

В продаже есть квартиры другим планировок.

- Ипотека от 6.5%

- Материнский капитал

- Военная ипотека

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 22.7 м2
Жилая площадь: 15.2 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет