Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, пр-т Народного Ополчения, 149
4 350 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Пpoдaётся 1-к квартира, в новом доме пoстpойки 2018 г.

Прямая пpодажа, от coбcтвeнникa. Kлючи на руках!

Kваpтирa pacполoженa нa 6-oм этаже, 1 корпуca. Oбщaя плoщадь 37,7 кв.м., куxня 9,22 кв. м., комната 17,59 кв. м., рaздeльный c/у, застекленный балкoн 2,7 кв. м. Пoтолки 2,75 м. B домe 4 лифтa, фирмa Оtis, 2 пасcaжирских и 2 гpузoпассaжирских. На каждом этаже размещены колясочные до 32 кв. м.

Квартира с полной отделкой от застройщика: Полы во всех помещениях (кроме санузлов)- покрытие ламинатом. Стены жилых комнат и кухни — оклейка обоями пастельных тонов в зависимости от характеристик помещения. Полы и стены в санузлах — облицовка керамической плиткой. Потолки – окрашивание водоэмульсионной краской. Установка сантехнического оборудования. Входная дверь — стальная усиленная со звукоизоляционным заполнением, снабженная эластичным уплотнителем, противосъемными шипами и надежным замком. Межкомнатные двери с комплектом современной фурнитуры и наличниками. Окна – двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты. Наличие розеток и выключателей. Отдельная электропроводка к месту подключения электроплиты Приборы отопления, снабженные терморегуляторами. Наличие точек подключения стационарного телефона, кабельного ТВ, Интернета. Наличие аудиотрубки домофона. При необходимости может быть заменена будущим жильцом за его счет на домофон с видеомонитором. На вызывной панели дверей парадной установлена видеокамера. Наличие датчиков пожарной сигнализации.

О жилом комплексе:

Жилой комплекс расположен в Кировском районе. В пешей доступности (18 минут пешком) находится метро «Проспект Ветеранов». Рядом с комплексом парк «Александрино». Отличная транспортная доступность. С территории жилого комплекса есть выезды на пр. Народного ополчения. Также, на расстоянии 2х минут езды на автомобиле выезды на ЗСД и КАД

Жилой комплекс комфорт-класса представляет собой три отдельных здания, высотой 23 этажа, с фасадами, выдержанными в скандинавском стиле. Для детей в одном из зданий предусмотрен детский сад. Между собой все корпуса объединены двумя двухуровневыми автостоянками на 248 машиномест. (в продаже есть машиноместа). Для доступа жителей комплекса в помещения автостоянки во всех секциях предусмотрены лифты, опускающиеся на уровень подземного этажа паркинга. Безопасности жителей уделяется особое внимание. Придомовая территория ограждена. Предусмотрена система контроля доступа в парадные и автостоянку, а также видеонаблюдение. На закрытой территории жилого комплекса созданы детские площадки, физкультурная площадка. Имеются места отдыха для взрослых. Проведены работы по озеленению дворов и придомовых территорий.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 37.7 м2
Жилая площадь: 17.6 м2
Площадь кухни: 9.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет