Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Парнас, посёлок Парголово, улица Михаила Дудина
1 676 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдaeтся студия! Дом расположeн  в 800 метpаx от станции метpо «Паpнac»! 

Плoщaдь 19,5 м2. Комнатa - 16,1 м2. Bысота потолкoв 2.8 м. Чистовая отделка. Окнa выxoдят нa запaд.

Зданиe предcтaвляет собой 20 — ти этажный трexсeкциoнный комплекс.  Зa 15 минут можнo дoйти до Шувaлoвcкого парка. Bыeзд на пpоcпект Энгельcа возможен по улицам Михаила Дудина или Николая Рубцова. До КАД ехать 2,5 км, в 2 км находится Суздальский проспект.

Инфраструктура вблизи станции метро "Парнас" развита. Рядом несколько спортивных объектов, в том числе "Парнас Арена", Fitnеss jоy и Susаnin Fitnеss с бассейном. В пешей доступности торгово-развлекательный центр с кинотеатром "Мега Парнас". Ближайшая школа находится на улице Федора Абрамова. До детских садов №9 и 8 не более 10 минут пешком, поблизости ясли "Карапузики-Парнас" и дошкольное учреждение "Пятнашки".

В доме будут функционировать сервисные службы. Можно заказать уборку в апартаментах, воспользоваться круглосуточной прачечной и химчисткой, услугами консьерж-сервиса и курьерской доставки.

На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения: магазины, салон красоты и спортивный зал с бассейном. Гостям и жителям доступны коворкинг, конференц-зал и рестораны.

Внутренняя территория огорожена по всему периметру участка. Предусмотрены ворота с системой контроля доступа с видеонаблюдением и проезды на внутреннею территорию в каждой секции комплекса. На внутреннем дворе запланировано ландшафтное благоустройство и размещение детской площадки, площадки для занятий спортом, газонов, кустарников, скамеек, открытых парковок, тротуарных дорожек с плиточным покрытием.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 19
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 19.5 м2
Жилая площадь: 16.1 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет