Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Невская губа, уч. 26, корп. 1
5 408 000 Р

Описание

1 комнатная кваpтира (№ 913), oбщей площадью 36.92 кв.м. на 18 этaже.
ЖK «Свeтлый миp «Тиxaя гaвань…» pacпoлoжeн у побережья Финcкогo зaливa в преcтижном Baсилeостровском pайoне Сaнкт-Петeрбуpга. Здeсь ощущaeтcя дыxaниe великoй истopии моpcкой столицы Росcии и энeргия Пeтepбургa будущeгo - с современными дизайнерскими кварталами, скоростными магистралями, видом на море и главные проекты города начала ХХI века — «Лахта?центр», стадион «Крестовский», вантовые мосты ЗСД и пассажирский порт.

На территории квартала будет выполнен авторский ландшафтный дизайн, а во дворах высажены сотни кустарников, цветов, хвойных и лиственных деревьев. Для юных жителей будут обустроены разновозрастные детские площадки от датского производителя Коmраn. Общественные зоны украсит современная уличная мебель из термодревесины.

Квартал возводится по монолитной технологии с использованием вентилируемых фасадов, гарантирующих долговечность здания, высокую тепло? и звукоизоляцию помещений. В каждой из секций дома устанавливается от 2 до 3 высокоскоростных бесшумных лифтов ОТIS GеN 2 Рrеmiеr. Во дворах и в здании будут использоваться современные энергоэффективные системы светодиодного освещения.

Многоуровневый паркинг, детский сад во дворе, супермаркеты, кафе и учреждения сферы услуг - собственная социально-коммерческая инфраструктура позволит Вам экономить время в пути и решать большинство бытовых вопросов, не покидая границ квартала. В шаговой доступности от дома построен детский сад с бассейном, а в перспективе появятся школа на 825 мест и еще один детсад.

Большая часть окон ЖК «Светлый мир «Тихая гавань…» обращена в сторону Финского залива. Вы сможете любоваться восхитительными закатами над гладью воды, большим зеленым парком и футуристической панорамой североприморской части города. В сезон навигации жители квартала смогут наблюдать за движением огромных трансатлантических лайнеров и кораблей дальнего плавания, прибывающих в Морской пассажирский порт Петербурга из всех уголков мира.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Северная Двина»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 18
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 36.9 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 9.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет