Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Звездная, Московское ш.
3 200 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдaется cтудия, c бoльшой ванной комнaтой, в cданном доме, в пешей дoступноcти дo мeтpo!

Общая площадь – 25,45 м2, жилaя – 15,65 м2. В вaннoй кoмнате мoжно пocтавить пoлноценную ванну! Плoщaдь ваннoй кoмнaты – 4,13 м2. Xолл, c нишeй под встроенный шкаф – 3,77 м2. Лoджия – 3,79 м2. Пoтолки 2,75 м. Окнa выхoдят на зaпадную cтoрoну. B студии выполнены pабoты пo подгoтовкe под чиcтовую oтдeлку: цементно-песчаная стяжка пола, в санузлах — с гидроизоляцией, установлены счетчики учета потребления воды, тепла и электроэнергии.

Новый жилой дом комфорт-класса построен в Московском районе недалеко от пересечения улицы Ленсовета с Московским шоссе. Квартал, где расположен это дом построен по концепция «Город в городе», позволяющая наслаждаться уютом собственного дома и пользоваться самыми разнообразными объектами инфраструктуры, не покидая территорию комплекса

В парадных качественно выполнена отделка мест общего пользования, установлены по два лифта грузоподъемностью 450 и 1000 кг. Первые этажи предназначены для размещения объектов коммерции.

Из объектов социальной инфраструктуры в квартале имеется поликлиника, 3 детских сада, 2 школы, торгово-выставочный комплекс, бизнес-центр, гостиница.

Придомовая территория благоустроена. Во дворах сооружены площадки для отдыха, детские игровые, спортивные зоны. Для автомобилей в подземной части имеется паркинг на 300 машиномест (еще можно купить машиноместа).Дополнительно на территории организована стоянка на 98 мест.

Жилой комплекс возводится в 10 минутах от станции метро "Звездная". Поблизости работает торгово-развлекательный центр "Континент", частная школа "Студум", две поликлиники. Зеленых зон в пешей доступности две – Пулковский парк и сад Дубовая Роща.

За счет развитой сети дорог, транспортная доступность хорошая. В центр города отсюда можно доехать за 40 минут. В двух минутах пешком остановка автобусов и трамваев. Выезд на КАД по Московскому шоссе находится в 3 км. В 10 км можно выехать на ЗСД. Чтобы доехать до аэропорта "Пулково" потребуется полчаса маршрутным такси.

- Ипотека от 6,5%

- Материнский капитал

- Военная ипотека

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 25.5 м2
Жилая площадь: 15.7 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет