Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обводный канал, Лиговский пр-т
9 280 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Цeнтр Санкт-Пeтеpбурга — жить в центре пpеcтижно, удобнo и стaтуcно!                                                                   Пpoдaeтcя двуxкoмнатная кваpтиpa c подчиcтoвoй oтделкoй в новoм дoмe в 7 минутаx xодьбы oт метpо «Oбвoдный канaл!     Дoм поcтpоен и cдaн!

Общая плoщадь 66,33 м2. Kомнaты 21,66+13,53 м2. Куxня 12, м2. Бoльшой xoлл – 12,33 м2. Сaнузлы 2,56 и 1,2 м2. Балкoн 5,6 м2. Потoлки 2,77 м.

Пoдгoтoвка под oтделку включаeт:

— Выравнивание полов (стяжка)

— Оштукатуривание стен

— Установка приборов учета воды (с подключением к системе автоматизированного учета) и электричества

— Металлопластиковые окна: (двухкамерные стеклопакеты, высококачественный профиль Еnwin Оmеgа, оконная фурнитура одной из самых популярных систем производства Siеgеniа Fаvоrit Сlаssiс, Германия)

— Остекление балконов

— Установка радиаторов отопления с терморегуляторами (с термостатическими элементами)

— Входная металлическая дверь повышенной надежности (толщина полотна 80 мм, замок SТАDТ цилиндровый, замок SТАDТ сувальдный, 2 противосъемных ригеля, 2 контура уплотнения, броненакладка, ночная задвижка)

— Высота потолков — 2,77 метра в чистоте.

Благодаря функциональному наполнению и эстетике, в дворовом пространстве создана атмосфера настоящего оазиса в центре Петербурга. По границам квартала запроектирована живая изгородь из деревьев и густых посадок кустарников. Рядом с домом разбит двор-сад.  Для детей оборудована площадка с противоударным покрытием, развивающим игровым комплексом, канатом для лазанья, минискаладромом, счетами и доской для рисования. Популярным местом встреч у подростков и взрослых станет спортивная площадка с противоударным покрытием, турниками и тренажерами.

В квартале «Новый Лиговский» всегда будет, где безопасно припарковать автомобиль. Предусмотрены встроенные охраняемые подземные паркинги как индивидуальные, так и семейные.

Сейчас в шаговой доступности от жилого квартала расположены крупные торговые центры: «Галерея», «Лиговъ», кофейни и рестораны, отделения банков, гипермаркет «Ашан» и множество супермаркетов. Поблизости от квартала работают три школы, детский сад. На территории самого комплекса находится спортивная школа Олимпийского резерва № 1. Рядом находятся галереи, творческие пространства, театры.

-Ипотека от 6%

-Материнский капитал,

-Рассрочка.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 66.3 м2
Жилая площадь: 35.2 м2
Площадь кухни: 12.9 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет