Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Крузенштерна проспект, д.2стр1
10 533 000 Р

Описание

Арт. 9078136. Арт. 9078136

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ: скидки на квартиры!
Объект участвует в акции: дополнительный дисконт учтен в стоимости!
Акция подходит для клиентов с рассрочкой или 100% оплатой.
В продаже по переуступке от юридического лица 2-комнатная квартира в ЖК "GloraX Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 68,83кв.м. просторная кухня19,98кв.м. и жилыекомнаты12,57кв. м, 12,97кв.м. Сдача объекта 1кв. 2025 года. Расположена на 7этаже, с которого открываетсявид во двор! Кваартира сдается с отделкой White box, это прекрасный вариант для тех, кто хочет с нуля создать квартиру мечты своими руками, а также для тех, кого захлестнет полет фантазии и желание привнести в квартиру ярких красок!
Инфраструктура
Для жителей будут созданы все условия для комфортного проживания: безопасные детские площадки, отапливаемый паркинг, закрытый двор без машин, помещения для колясок и велосипедов, прогулочные зоны.
Только для жителей ЖК "GloraX PremiumВасилеостровский", эксклюзивно: собственный кинотеатр, приватный ко-воркинг, переговорная комната, детская игровая комната, кабинет для проведения бьюти-процедур, кабинет для занятий с репетитором, центральное лобби с лаунж-зоной, камином и баром.
Открытые пространства для резидентов: амфитеатр, фонтан, зоны для отдыха и работы на свежем воздухе, коллективная видовая терраса с видом на Финский залив.
В жилом комплексе предусмотрена система «Умный дом» (IP-домофоны, видеонаблюдение на всей территории комплекса, удаленное открытие парадной через приложение, усилитель сотового сигнала на территории паркинга и входных групп, автоматическая передача показаний приборов учета (вода, тепло, электричество) в мобильном приложении) .
Рядом, частные/государственные детские сады и школы, лучшие в стране высшие учебные заведения, а также арт-пространства и музеи.
Доступность
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. А также, в 10 минутах езды на транспорте расположено метро «Приморская». До Стрелки В. О. , Дворцовой площади, Исаакиевского собора 20 минут на авто.
Звоните! С удовольствием ответимна все интересующие вас вопросы! [#5776797#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 39.3 м2
Жилая площадь: 14.6 м2
Площадь кухни: 11.9 м2
Корпус дома: Корпус 1
Жилой комплекс: ЖК GloraX Василеостровский
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.72
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет