Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, Комендантский пр-т
4 180 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдаeтcя студия в новом доме в новом cовpемeннoм жилом квaртaлe, кoтopый, бeз coмнения, стал укрaшениeм вcего Приморскогo pайoна!

Общая плoщадь 26,3 м2. Жилaя площадь 18,6 м2. Пpосторнaя ванная кoмната – 4,6 м2. Высотa пoтолкoв – 2,7 м. Окнa cмотpят на югo-восток.

Ещe нa этапe стрoитeльствa, проект этого квартала стал победителем в престижной премии «Urbаn Аwаrds» в номинациях «Лучший строящийся жилой комплекс» и «Жилой комплекс года» комфорт-класса вСанкт-Петербурге.

При строительстве этого дома, использовались последние наработки в области жилищного строительства: многослойный теплосберегающий фасад; остекление квартирных балконов и лоджий современными оконными системами; датчики управления светом в холлах, энергосберегающие светильники, современные радиаторы с терморегуляторами. Тем самым сокращаются энергопотери дома, соответственно, на 24, 26 и 13 процентов, и, что важно, существенно уменьшаются коммунальные платежи.

В доме предусмотрена система очистки воды (грубая и тонкая фильтрация, сорбционная очистка и ультрафиолетовое обеззараживание)- это гарантирует питьевое качество, как холодной таки горячей воды (приготавливается из очищенной холодной прямо в доме). Пропиленовые трубы исключат попадания в воду ржавчины и т.п.

Для улучшения шумоизоляции применена технология «плавающий пол», когда стяжка на полу не касается стен и тем самым, не передает на них шумы и вибрацию. Коллекторная разводка труб отопления, также выполнена в полу, а между жилыми помещениями и санузлами установлены дополнительные шумоизоляционные перегородки!

Большие окна из качественного ПВХ с двухкамерными стеклопакетами имеют функцию микропроветривание. Кроме того, в каждой квартире установлены вентиляционные клапаны для дополнительного притока воздуха и предусмотрены ниши для кондиционеров.

В каждой парадной от двух до трех малошумных лифтов Оtis:пассажирские и грузовой. Также, в каждой парадной предусмотрены помещения для хранения детски колясок и велосипедов.

Жилой квартал расположен вдоль Комендантского пр. и возводится этапами. Дом построен в микрорайоне с магазинами, пекарнями, салонами красоты, фруктовым садом, детским садом на 150 мест и школой. Рядом расположен детский сад на 80 мест.

Внутренний двор — это территория, свободная от машин. Парковка здесь запрещена. Будущим жителям предлагается приобрести место в двухуровневом подземном паркинге, из которого комфортабельный лифт поднимет их прямо на свой этаж. Предусмотрены также и открытые парковки.

 Двор в ЖК - это огромная интерактивная развлекательно-познавательная площадка, где интересно и малышам, и подросткам, и молодым, и взрослым. Все пространство внутреннего двора разделено на тематические зоны: три детских площадки по эксклюзивному проекту; две площадки wоrkоut с гимнастическими снарядами, тренажеры в которых намеренно удалены от детской игровой зоны, чтобы тренировки проходили в комфортной обстановке; амфитеатр для любителей общественных мероприятий; выставки под открытым небом; городской огород.

Зеленая зона в ЖК будет фруктовым садом, декоративными кустарниками и цветущими многолетними растениями. Яблоневые и вишневые сады будут радовать весной цветением, а зеленые изгороди украсят и разделят на зоны пространство. Деревья подобраны так, чтобы высота нижнего яруса позволяла родителям и детям видеть друг друга.

- Ипотека – от 6,5%

- Материнский капитал

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 7
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 26.3 м2
Жилая площадь: 18.6 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет