Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Кантемировская ул.
10 680 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Продaeтcя пpeкрасная трeхкoмнатная квaртирa c чистовoй oтдeлкoй!   Oкна выходят нa ceвeрo-зaпaд и нa юго-вoстoк. Oбщaя площадь 84,6 м2, жилaя плoщадь 43,6 м2, пpoстopная куxня 12,8 м2, cанузeл pаздельный- вaннaя комнатa 5м2, туалeт 2,4 м2, хoлл 16,4 м2, рocкошнaя лoджия c выxoдами из кухни и одной из комнaт - 10,7 м2. Потолки 2,72 м. Oкна выxoдят нa северо-запад и юго-восток.

Дом построен в одном из самых престижных и благоприятных для проживания районов Петербурга – Калининском. Этот район отличается развитой социальной, торгово-развлекательной, рекреационной инфраструктурой и имеет превосходную транспортную доступность. Для тех, кто предпочитает отдыхать рядом с домом, возможности для спорта и прогулок предусмотрены прямо на благоустроенной территории комплекса. Детские и спортивные площадки скрасят досуг детей и взрослых, позволят оставаться в хорошей форме и прекрасном расположении духа.

Внутреннее пространство ЖК и квартир в нем спроектировано так, чтобы создавать жильцам максимальный комфорт. Подъезды будут оснащены малошумными лифтами и системой видеонаблюдения. Для автомобилистов предусмотрены гостевые автостоянки и наземный 7-уровневый паркинг, оборудованный современными системами видеонаблюдения, сигнализации и пожаротушения.

Высокое качество строительства, современные технологии и инженерные системы отвечают статусу проекта комфорт-класса. В доме есть все, что необходимо для комфортного и безопасного проживания, а жителей будет окружать атмосфера умиротворения, уюта и добрососедства.

Архитектура проекта ЖК – это современный жилой дом с лаконичной, но яркой архитектурой. Комплекс разделен на 2 объема, которые смотрятся единым целым благодаря цветовому решению фасадов и акцентированным выступам торцевых секций. Разноуровневое членение темного верха, подчеркнутое цветной окантовкой, создает нелинейность фасада. Ритм остекленных лоджий поддержан контрастными цветами фасада. Нижние этажи жилого комплекса, стилизованные системой пилястр и карнизов, собирают здание в единый объем. Композицию жилого комплекса завершает многоуровневый гараж, выполненный в цветовой гамме дома, фасад гаража имеет свой ритм окон, отличный от регулярного шага в жилом доме, а разные по цвету и фактуре материалы придают многоуровневому гаражу концептуальный образ.

- Ипотека от 6.5%

- Материнский капитал

- Военная ипотека

- Рассрочка

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 84.6 м2
Жилая площадь: 43.6 м2
Площадь кухни: 12.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет