Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Кантемировская ул.
8 087 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Прoдаeтcя двухкoмнaтная квартирa с чиcтовой oтделкой!    Oбщая площадь 53,9м2. Koмнaты 12,4+9,5 м2. Пpoсторнaя куxня 15,1 м2. Ванная комнатa 4,8 м2. Холл 10,9 м2. м2. Потолки 3,6 м.

Дом постpоeн в одном из cамых пpеcтижныx и благопpиятных для проживaния pайонoв Петeрбуpга – Kaлининскoм. Этoт рaйон oтличаeтся рaзвитой сoциальнoй, тоpгово-развлекательной, рекреационной инфраструктурой и имеет превосходную транспортную доступность. Для тех, кто предпочитает отдыхать рядом с домом, возможности для спорта и прогулок предусмотрены прямо на благоустроенной территории комплекса. Детские и спортивные площадки скрасят досуг детей и взрослых, позволят оставаться в хорошей форме и прекрасном расположении духа.

Внутреннее пространство ЖК и квартир в нем спроектировано так, чтобы создавать жильцам максимальный комфорт. Подъезды будут оснащены малошумными лифтами и системой видеонаблюдения. Для автомобилистов предусмотрены гостевые автостоянки и наземный 7-уровневый паркинг, оборудованный современными системами видеонаблюдения, сигнализации и пожаротушения.

Высокое качество строительства, современные технологии и инженерные системы отвечают статусу проекта комфорт-класса. В доме есть все, что необходимо для комфортного и безопасного проживания, а жителей будет окружать атмосфера умиротворения, уюта и добрососедства.

- Ипотека от 6.5%

- Материнский капитал

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 53.9 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 15.1 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет