Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, Глухарская ул.
7 400 000 Р
contact_phone   Алина   +7(921)099-95-21

Описание

Кваpтирa в прeстижном и вострeбовaнном Пpиморскoм pайoнe
✽ Pacпoложение
Жилoй комплекс нaxодится на пepеcечении Глухаpскoй и Hижнекaменскoй улиц в экoлoгичеcки чиcтом pайоне. Рядом нacтоящий «cвой лec» – Юнтолoвский лeсопарк, приpоднaя жемчужина, гдe жители близлежaщиx кварталов зимой катаются на лыжах, а летом посвящают выходные велосипедным и пешим прогулкам.
Современная транспортная инфраструктура позволяет за полчаса и менее добраться отсюда не только до центра, но и практически до любого района города: рядом – въезд на ЗСД, в 10 минутах езды – станция метро «Комендантский проспект».
►Поблизости от ЖК – сразу несколько крупных торгово-развлекательных центров: Мillеr, «Атмосфера», «Крокус», «Космос» и другие. Нет недостатка в поликлиниках, школах, детских садах – как государственных, так и частных.
►Пространства между домами будут спроектированы так, чтобы жителям всех возрастов было удобно в любое время заниматься спортом или подвижными играми.
►Безопасный детский веревочный парк с сетчатой страховкой, а также зоны активности для взрослых.
►Детские эко-городки – комплексы из экологичных материалов, выполненные по индивидуальному проекту.
►Внедрение современной энергосберегающей системы освещения с применением датчиков движения, эко-материалы в отделке холлов.
✽Квартира
Удобная планировка.Привлекательная цена и идеальное расположение.Просторная ванная комната.Большой коридор.
✽ Полное сопровождение сделки: Подбор квартиры, выбор подходящего способа оплаты, экскурсии на объект, юридическое сопровождение на договоре, реализация субсидий, материнского капитала.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 13.5 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет