Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лесная, Большой Сампсониевский пр-т
7 920 000 Р
contact_phone   Роман   +7(911)232-82-54

Описание

Продaeтcя двуxкомнaтная квартирa с пoдчистoвой отдeлкoй!  Окнa выxoдят нa югo-зaпaд и севеpo-восток. Общая плoщадь 58,02м2, жилая площадь 30,56 м2 (18.63+13,46), кухня 12,27 м2, ванная кoмнaта 3,48 м2, туалeт 1,6 м2, xолл 8 м2, бaлкон 3,13 м2. Потoлки 2,8 м.

Hовый Жилой дом оpганичнo впиcан в гоpодскую заcтрoйку близ Kантeмиpовcкoгo мocта, в 250 м от Bыбopгcкoй набережной. За 10-15 минут можно дойти до станций метро «Лесная» и «Выборгская». Проехав по мосту на другой берег Невы, можно оказаться в престижном Петроградском районе – центре деловой активности Санкт-Петербурга. Такое расположение делает жилой комплекс особенно привлекательным для деловых людей, работающих в Центре.

Экология. В отличие от загазованного центра, здесь больше зелени и в целом приятнее жить. В пешей доступности - множество парков: Ботанический сад, парк Лесотехнической академии, сад Александра Матросова, Литовский и Головинский сады.

Инфраструктура. Комфортной среде обитания способствует непосредственная близость к Петроградской стороне – сосредоточению музеев, театров, галерей, модных бутиков, изысканных ресторанов, престижных фитнес-клубов и пр. В прилегающем районе обилие авторитетных гимназий и образовательных учреждений. На закрытой территории строятся детский сад и начальная школа. На первых этажах домов расположатся передовой медицинский центр, рестораны, пекарни, магазины и пр. Уютные дворы, закрытые от посторонних, будут обустроены по эксклюзивному ландшафтному проекту.

Парковки. Рядом с домом строится 9-ти этажный паркинг, а также подземный паркинг на 190 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте, не выходя на улицу.

Кирпично-монолитная конструкция домов предусматривает навесной вентилируемый фасад из терракотовых плит благородных оттенков. Высота ограничена 12-ю этажами.

В доме нет студий. Только одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 86 кв.м, планировочные решения которых созданы с учетом возможности их объединения. Большие кухни, теплые лоджии, небольшое количество квартир на лестничной площадке. На верхних этажах в квартирах выполнено сплошное остекление, сквозь которое открывается вид на Неву и исторический Центр.

- Ипотека от 6.5%

- Материнский капитал

- Военная ипотека

- Рассрочка

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 30.6 м2
Площадь кухни: 12.3 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет