Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чкаловская, Барочная ул., 4Ас1
14 020 000 Р

Описание

 Продается прocторная 1к. кваpтирa в новoм жилом кoмплекce прeмиум-клacca, pасположeнном в иcтоpичecкoм центpе гopoда, рядoм c Крecтовским и Пeтрoвcким ocтpовaми, c их яхт-клубaми и парками. Cовceм рядoм – Бoльшoй прoспект Пeтрогpадскoй стopoны с бизнес-центрами и бутиками, престижными гимназиями и детскими садами.Такое расположение делает его и идеальным местом для жизни, и привлекательным объектом инвестиций!

В квартире установлены экологичные деревянные окна, а для дополнительного притока воздуха предусмотрены еще и клапаны индивидуального микропроветривания.

Подземный паркинг един для всех корпусов, спуститься в него можно прямо на лифте со своего этажа. Здесь найдется место и для хранения мотоциклов, велосипедов, для индивидуальных кладовых. Кроме того, помещения для хранения детских колясок и велосипедов предусмотрены и в каждой парадной, на первом этаже.

Двор разделен на тематические зоны, которые плавно перетекают друг в друга и зонированы с помощью куртин с деревьями и кустарниками. Живые изгороди активно используются для укрытия мест отдыха от посторонних взглядов, служат дополнительной границей между двором и территорией соседнего арт-пространства, защищают от шума с проезжей части. Так создается идеальная среда для прогулок или уединенного отдыха.

Детская и подростковая зоны отделены от остального пространства зеленой изгородью. Здесь установлено игровое оборудование известной немецкой марки Riсhtеr Sрiеlgеrаеtе. На таких площадках играют дети по всему миру, потому что они оригинальные, развивающие, экологичные и безопасные.

На территории жилого комплекса будет высажено огромное количество растений: сосны, ели, дубы, клены, ивы, рябины, груши и яблони, можжевельник, самшит, роза, барбарис, горная сосна и т.д.

Чуть в стороне, под аркой дома, разместится еще одна зона со столом для настольного тенниса и доской для рисования.

Дизайн интерьера холла с ресепшен и комфортной зоной ожидания во многом построен на игре контрастов: светло-серые полы – и пилоны, облицованные темным керамогранитом; гладкие поверхности черного витражного стекла в деревянном обрамлении – и геометричный лепной орнамент фриза. Сочетание роскоши и лаконизма в его интерьере, в лучших традициях ар-деко.

Важно, что среди гостей не будет посторонних: жилой комплекс охраняется круглые сутки, а во внутренний двор можно попасть только через два входных вестибюля – со стороны Барочной улицы и со стороны Большой Зелениной.

Звоните!

Подберем Вам самый подходящий вариант! У нас более 300 жилых комплексов по всему Петербургу и Ленинградской области. 

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 51.8 м2
Жилая площадь: 14.3 м2
Площадь кухни: 18 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет