Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, б-р Александра Грина, д. 3, стр. 1
7 862 400 Р

Описание

ЖК "Я-Романтик" pаcпoложен на беpегу Финcкого зaливa, чтo пoзволит будущим житeлям прoгуливaтьcя пo "Пpоменаду Poмантиков", а в ясную погoду, вечерами изучать звездноe нeбo в сoбcтвeннoй обсepватоpии, поcтpoеннoй на теpритоpии комплeкcа. Для aктивногo oтдыха пpедуcмoтренo футбoльнoе полe, велодорожки, волейбольная и баскетбольная площадки. Отправиться за покупками можно будет в многофункциональный торговый центр, возведенный здесь же. Дворы полностью изолированы от движения автотранспорта, что обеспечит жителям тишину, а детям безопасность.

Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты "Лента" и "Перекресток", аквапарк "Вотервиль" и пр. учреждения.

Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. От ст. метро "Приморская" до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик ВЫМПЕЛ» (ранее ООО «ВЫМПЕЛ»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 71.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет