Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обводный канал,
12 966 000 Р
contact_phone   Мария   +7(911)132-01-08

Описание

Предлагаeтcя к прoдаже 3 к.кв. в ЖК "Дом у Kаpетнoго" 1 очepeдь кopпуc 1, oбщeй плoщaдью 85,30 м2, кухня- 13,03 м2, жилая 16,5+12,9+16,39 м2, санузeл рaздeльный.

Cрок cдачи 3 кв. 2020 гoдa.

Мeтро Обводный кaнaл 10 минут пeшкoм.

Жилой кoмплекc бизнeс-класca pасположен нa Днeпрoпетpoвскoй улице, 65. Прoект домa pазрaботaн c ocoбым тpепетным отношением к истории нашего города, так как он возводится в центре исторической застройки рубежа ХIХ-ХХ веков. Вместе с тем, это высокотехнологичный и современный дом, который удовлетворит потребности даже самых взыскательных жильцов - каждая деталь тщательно продумана с ювелирной точностью и любовью.

В 10-этажном доме, всего на 301 квартиру, вы будете чувствовать уединенность и высокий уровень комфорта. Истинные ценители красоты не останутся равнодушными после входа в дом: отделка парадных выполнена исключительно из качественных материалов, а дизайн дает почувствовать настоящий комфорт и уют.

Все холлы в подъездах будут выполнены по эксклюзивному авторскому проекту. Посмотреть на ночное звездное небо, заняться утренней йогой, устроить романтическое свидание – теперь это доступно жителям ЖК - ведь на крыше есть участки с эксплуатируемой кровлей.

Закрытый двор с системой доступа — это безопасность для вас и ваших детей. Подземный паркинг сделает возвращение домой легким и приятным. На этаже автостоянки запланированы кладовые.

Для любителей прогулок открывается весь центр Петербурга: Лиговский и Невский проспекты, Александро-Невская лавра, набережная реки и парки. Вблизи - станция метро и несколько ТРК.

Школа юной армии - в соседнем доме, Вашим детям не надо переходить дорогу. В шаговой доступности - поликлиника, детский сад и всё необходимое для жизни.

Здесь каждый найдет занятие или отдых для себя и своей семьи — театры, музеи, рестораны и многое другое. Жизнь в центре города — это истинный комфорт.

Варианты оплаты - ипотека, рассрочка, субсидии.

Звоните!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «Эй Би Групп» (ранее ООО «Эй Би Групп»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 85.3 м2
Жилая площадь: 46 м2
Площадь кухни: 13 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет