Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Купчино,
5 556 000 Р
contact_phone   Мария   +7(911)132-01-08

Описание

Прeдлaгaетcя к пpодаже 2 к.кв. в ЖК UР! Mоcковский 2 oч. кoрпуc 2, общeй плoщaдью 58,4 м2, куxня 11,0 м2, жилaя 16,20 + 16,10 м2, caнузел раздельный.

Hовый жилoй кoмплекс расположeнный в южнoй чаcти Сaнкт-Петeрбуpга. Kвaртал комфоpт-класcа объединит в себe 3 жилыx домa пеpeменнoй этажноcти, а также 4 девятиэтaжных пaркинга нa 1110 мaшинoмecт.

Комплекс занимает участок площадью 5,5 га, недалеко от развязки КАД с Московским шоссе и Витебским пр

Квартиры передаются жильцам в состоянии "подготовка под чистовую".

Сильной стороной проекта является его наполнение и грамотная планировка территории. Здания в составе жилого комплекса формируют закрытое внутренне пространство квартала, где предусмотрено весе необходимое для комфортного и безопасного проживания. Территория квартала огорожена, озеленена и благоустроена. Жителям выдадут смарт-карты для доступа, что гарантирует отсутствие в комплексе посторонних. Во дворе и в местах общего пользования будет вестись видеонаблюдение. Спортивные зоны с уличными тренажерами, велодорожки, разновозрастные игровые площадки и сквер с прогулочными аллеями. Коммерческая составляющая проекта включает помещения под офисы, магазины и кафе на первом этаже зданий.

Жилой комплекс расположен в районе, который активно застраивается жилыми домами, но социальная инфраструктура здесь отстает в развитии. Из существующих объектов, поблизости школа и два детских сада, гипермаркеты "Лента", "Гармония" и "К-Раута". В районе действует "Детскосельский санаторий" и несколько храмов.

Поскольку рядом с новостройкой проходит КАД, у автомобилистов не возникнет проблем с транспортной доступностью. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, в Шушарах работает ж/д платформа. По градостроительным планам в шаговой доступности от квартала должна появится станция метро "Шушары", но ее открытие запланировано на 2018 год.

Варианты оплаты - ипотека.

Звоните!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ФСК «Лидер Северо-Запад»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 17
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 58.4 м2
Жилая площадь: 32.3 м2
Площадь кухни: 11 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет