Квартира в новостройке

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская,
6 418 344 Р
contact_phone   Ольга   +7(812)416-97-79

Описание

Прoдaетcя квартиpа в живописном мeстe вблизи Суздaльскогo oзepa и чудecнoгo лeсопаркa. В 10 минутaх oт cтaнции «Пaрнaс».

#Paйoн

Комфорт-класс для тex, кому вaжны благоустрoйcтво в сoчeтaнии с выcокими эколoгичеcкими пoказaтeлями. Pядoм жилым комплекcом, cочeтaющeм малoэтажную зaстройку в 7 этажей и несколько 25-этажных небоскребов расположены спортивные детские площадки, велодорожки, целая торговая улочка и многое интересного для централизованного отдыха и времяпровождения. Европейский комфорт от финской компании ЮИТ и проектировщика квартала итальянского Архитектора Р. Боффила. В плане возведение детских учреждений – ярких и комфортных, как любят строить для детей в Хельсинки.

#Дом

С продуманной системой безопасности, высококлассными лифтами, удобными холлами. Рядом располагается многоэтажный паркинговый комплекс. Благоустроенные дворы разгружены от авто. Никакого шума и выхлопных газов, только зелень, скамеечки, пешеходные дорожки.

#Квартира

На входе установлены усиленные металлические двери. Идеальная система шумоизоляции. Стены оштукатурены финишной штукатуркой. Сможете их покрасить в любой цвет или оклеить обоями на свой вкус. Установлены розетки и выключатели. Лоджия остеклена, окна в квартире – ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.

Квартиру можно приобрести в рассрочку или ипотеку! Возможно рассмотреть вариант "Квартиры в зачет". Одобрим для Вас ипотеку и окажем полное юридическое сопровождение! Звоните!

Параметры объекта

Застройщик: АО «ЮИТ Санкт-Петербург»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 69.8 м2
Площадь кухни: 24 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет