Квартира, студия, 30.5 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Тележная 13
5 475 000 Р

Описание

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду :)
❗С ипотекой и маткапиталом, к сожалению, не работаем

В продаже новые апартаменты, расположенные в центре Санкт-Петербурга. Комфортабельные, полностью оборудованы и меблированы. Есть мини-кухня, туалет и душ. Апартаменты полностью автономны и подходят как для краткосрочной, так и для долгосрочной сдачи в аренду. Вся техника и мебель включены в стоимость.

Новый комплекс апартаментов в отдельностоящем здании, рассчитанный на 42 номера-студии и расположенный в исторической части Петербурга. У комплекса апартаментов великолепная локация: 2 минуты до Невского проспекта, 5 минут до Московского вокзала и 10 минут до ТРК «Галерея» и «Стокманн». Район является самым востребованным у туристов и всегда показывает максимальные показатели по загрузке отелей.

До метро:
Ст. метро «Пл. Александра Невского» – 5 минут.
Ст. метро «Площадь Восстания» – 10 минут.

Преимущества расположения:
Комплекс апартаментов расположен в историческом центре Петербурга, на Тележной улице, в шаговой доступности от Московского вокзала и двух станций метро: «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания». Рядом множество ресторанов, театров, храмов и других достопримечательностей.

ПРЕИМУЩЕСТВО РАБОТЫ С TRAVELTO DEVELOPMENT:

Всё «под ключ»:
В стоимость студии включен ремонт и комплектация «под ключ». Никаких дополнительных платежей вам производить не придется.

Безопасность и надежность:
В центре Петербурга почти нет свободной земли, это максимально-ликвидная недвижимость, которая привлекательна с точки зрения инвестиций и проживания. Туристы предпочитают доступное и автономное жилье в центральных локациях города. Спрос на такую недвижимость высок всегда, даже в низкий сезон.

Недвижимость оформляется в собственность.
Нотариальная сделка по ДКП с регистрацией через Росреестр, а расчёты через аккредитив или банковскую ячейку.
Страхуем объекты от чрезвычайных происшествий.
Даём гарантию на ремонтные работы.

ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРИ СДАЧЕ В АРЕНДУ:
Доходность: 10% годовых.
Доход в год: 547 500 рублей.
В любой момент вы можете начать проживать лично!

Кто занимается поиском жильцов?
Управляющая компания «Travelto» берет на себя поиск и заселение клиентов, сохранность апарт-отеля, хозяйственные хлопоты и прочее.

Звоните прямо сейчас по номеру телефона, указанному в объявлении! У нас выгодные предложения, поэтому этого варианта завтра может и не быть!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 30.5 м2


Отзывы

Отзывов еще нет