Квартира, студия, 27 м², 19/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ломоносовская, Железнодорожный пр-т, 20
4 190 000 Р
contact_phone   ИРИНА   +7(981)101-99-99

Описание

Прoдaётcя вблизи истоpичeского центpа , 20 минут eзды на вeлоcипедe дo Иcаaкиeвcкoгo собоpa, До метро «Ломoносовская» - 10 минут ходьбы и дo мeтpо Елизapовская 15 минут xoдьбы, Кваpтиpa - студия с oтличнoй oтделкoй в новом жилoм домe выcокoгo кoмфорт-класca, который раcпoлoжeн в зеленой части Невского района Петербурга, рядом с метро, парком и Невой.
Расположение. Развитая часть Невского района, два метро пешая доступность, одна минута – до уютного парка, около 7 минут до набережной. Множество маршрутов общественного транспорта. Удобно добираться как в центр города, так и выезжать на КАД.
Инфраструктура. Школы, детские сады, магазины, ледовая арена и бассейн – в шаговой доступности. На первых этажах комплекса - продуктовый магазин, аптека, кафе, пекарня. Свой детский сад с обособленной игровой территорией. Рядом торговый центр.
Квартира в собственности, к сделке готовы, возможен просмотр сессия он-лайню
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОТОРОЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДИТ ПОД ЗАДАЧУ КУПИТЬ КВАРТИРУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В Собственность, как для инвестиции, так и для жилья СОВРЕМЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
ДАННАЯ ЛОКАЦИЯ ИМЕЕТ НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В ПЛАНЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ, НА ЗЕЛЕНОЙ ВЕТКЕ МЕТРО ТРИ-ЧЕТЫРЕ СТАНЦИИ И ВЫ В ЦЕНТРЕ ЛИБО НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ, ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БОЛЬШИНСТВО УНИВЕРСИТЕТОВ, ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ДРУГИХ ЗНАЧИМЫХ МЕСТ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ С ЦЕЛЬЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАЙТИ АРЕНДАТОРА, ТО ЭТОТ ВАРИАНТ ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И БУДЕТ ИМЕТЬ ПОСТОЯННУЮ ДОХОДНОСТЬ.

ЗВОНИТЕ МЫ НА СВЯЗИ , ОБСУДИМ ПРОСМОТР ОН-ЛАЙН ИЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, НАЙДЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В УСЛОВИЯХ СЛОЖНОГО ВРЕМЕНИ САМОИЗОЛЯЦИИ

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 19
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 18.5 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет