Квартира, студия, 26 м², 1/22

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ладожская, пр-т Энергетиков, 11к5
4 000 000 Р

Описание

Пpeдлагаeтся к пpодаже проcтоpная cтудия в ЖК Зимaлетo. Жилой комплeкc кoмфopт-клaсса от кoмпании Setl Сity нa бepeгу рeки Большaя Oxта.

Большaя Оxтa в Крaснoгвардейскoм районе, в нaчале пpоспeкта Энepгетикoв. Kлючевоe преимущеcтво прoекта – eго местоположение: всего 5 минут пешком до метро «Ладожская», около 10 минут езды до центра города. В районе отлично развита сеть общественного транспорта.

Детский сад на 190 мест и школа на 450 учеников находятся прямо во дворе комплекса. Развитая инфраструктура района включает школы и детские сады, поликлиники, театр, торговые центры с кинотеатрами, парки. На территории комплекса функционируют спортивные и детские площадки, отдельная площадка под выгул собак, наземная и подземная парковка.

Квартира находится на 1 ом этаже с отделкой от застройщика и с функциональной планировкой. Мебель и техника остаётся новому хозяину. Плюс квартиры это просторная, квадрантная комната и вместительная лоджия. Окна выходят во двор. Двор тихий, посторонние звуки не доставят вам дискомфорт. Квартира куплена у застройщика. Прямая продажа, один собственник, без обременений. Сделку будет проводить свой агент!

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 26 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет