Квартира, студия, 25.7 м², 17/19

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Комендантский проспект, проспект Королёва, дом 62
4 050 000 Р
contact_phone   Олег   +7(903)113-66-63

Описание

Продам квартиру- студию в новом ЖК "На Королёва", расположенном в одной из лучших локаций Приморского района Санкт-Петербурга. Квартира на 17 этаже, общая площадь 25.7 м: комната 17.7, коридор 3.9, с/у 4.1, лоджии/ балкона нет. Функциональная планировка, большая комната с эркером, состоящим из двух окон, с прекрасными видовыми характеристиками, не "окна в окна" к соседям.

В квартире произведен современный ремонт, с использованием качественных материалов (не от застройщика). Зонирована кухня: подводка воды, светильники (точечные споты), розетки для подключения техники. Совмещенный санузел с установленным в нём гарнитуром, ванной и инсталляцией. Окна выходят в сторону проспекта, но шума нет, так как этаж высокий. Квартира абсолютно новая, в ней никто не проживал. Всё, что имеется в квартире- для новых владельцев.

Дом сдан в эксплуатацию в сентябре 2020 года, все коммуникации подключены. Бесшумные современные лифты. Развитая инфраструктура, в ближайшей пешей доступности разнообразные сетевые магазины, кафе, школа, детский сад, храм, поликлиника.Совсем недалеко разнообразные места отдыха на природе. До метро Комендантский проспект 7-10 минут на маршрутке или автобусе, до 2025 года планируется ввести в эксплуатацию станцию метро Шуваловский проспект, которая будет находиться в пешей доступности. Прямая продажа, собственность оформлена, 1 совершеннолетний собственник,обременений нет, никто не зарегистрирован. Возможна продажа по ипотеке. Помощь агентов в продаже не требуется!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 17
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 25.7 м2
Жилая площадь: 17.7 м2
Площадь кухни: 3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет