Квартира, студия, 24 м², 22/23

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Елизаровская, Невский район, муниципальный округ № 54
3 350 000 Р

Описание

Жить на беpeгу Нeвы в cовременном pазвитoм рaйоне гоpoдa, любoвaтьcя кpacивейшими видами на воду, гулять пo набepежной, дышать свежим воздухoм -  мeчта. Tепеpь мечту легко оcущeствить, купив квaртиру в ЖК «Пoлиc на Heве»! Потpясaющий вид из окoн на вoдную глaдь Нeвы, oгни ночногo гоpодa – глaвнaя осoбeннocть продаваемой квартиры.

Дом расположен в Невском районе на набережной. Это жилой квартал, где находится все необходимое для комфортной жизни. Дорога до центра города займет 10 минут на машине, 10 минут транспортом до метро «Улица Дыбенко», 10 минут пешком до Сквера Текстильщиков, 20 минут пешком до Брестского парка, 25 минут на машине до Пушкина, 25 минут до аэропорта «Пулково».

Территория комплекса закрытая и охраняемая, видеонаблюдение. Концепция «двор без машин», с зелеными зонами для прогулок и отдыха. Для жильцов дома - подземный паркинг и гостевые парковки. Для комфорта жильцов в зимнее время - подогрев крылец. Установлены бесшумные лифты немецкой марки Sсhindlеr.

Квартира-студия с качественной подготовкой под чистовую отделку. Вам остается только выбрать цвет ламината, плитки и обоев и через две недели въехать в СВОЮ новую квартиру!

— Стены – оштукатурены
— Выполнена электроразводка, установлены розетки и выключатели
— Двухтарифные счетчики учета электроэнергии, счетчики на воду
— Стальные панельные радиаторы
— Выполнена стяжка под устройство листового пола, кроме лоджии, в санузле гидроизоляция
— На окнах – двухкамерные стеклопакеты, клапаны проветривания в окнах
— Установлена входная металлическая дверь.
— Важные особенности: в квартире горизонтальная двухтрубная система отопления с нижней подачей теплоносителя (теплые полы); механическая система очистки холодной воды.

Жилой комплекс класса «Комфорт Плюс».

Вы можете купить квартиру за наличные средства, или в ипотеку банка ВТБ, Абсолют.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 22
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет