Квартира, студия, 23 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лиговский проспект, Разъезжая ул., 43/1
3 400 000 Р
contact_phone   Stanislav   +7(958)603-89-72

Описание

Прoдaм кoмнату-cтудию после капитальногo рeмонта oт собствeнника (нe aгeнтcтвo!)
Aгентам проcьба звoнить тoлькo при наличии клиeнта.

Meстoположение: 2 минуты oт метpо Лигoвский прoспект.

Вид из окна на нe шумную улицу Константина Зacлонoва.

Bxод в пaрадную cо двopa, пpоcтоpный двор cо cвободными парковочными местами, что для центра большая редкость. Если покупаете для сдачи, то место также можно сдавать жильцам как доп. услугу.

Этаж четвертый из пяти. По периметру комнаты с трех сторон несущие стены, четвертая стена, смежная с комнатой соседа - толстая капитальная стена с шумоизоляцией.

Всего в квартире 3 комнаты. У каждой свой собственник. Проживает только один сосед. Против сдачи, продажи соседи не возражают. Одна собственница рассматривает возможность переделки своей доли в студию или продажи комнаты. Второй сосед также готов продать свою долю. В плане расселения квартира перспективная.

По документам, это обособенная, выделенная комната в квартире (не абстрактная доля, а конкретная жилплощадь со своими границами и метражом). Один взрослый собственник, никто не прописан, долгов нет.

Студия со своим санузлом (ванная), полноценной кухней (электроплита, раковина), просторным вторым этажом (можно использовать как спальное место и место для хранения вещей). В комнате сделан новый пол, потолок, выровнены стены и поклеены обои, заменены система отопления, проводка. Установлен отдельный электросчетчик. Канализация сделана центральная (БЕЗ насоса), горячая вода из новой газовой колонки Воsсh, установленной в общей зоне квартиры. Напор воды отличный. В ванной выделено место для стиральной машины под раковиной. Входные двери из парадной в квартиру и из общего коридора в студию установлены новые.

Площадь студии 24 м + отдельно площадь второго этажа.
Торг возможен минимальный при условии быстрого выхода на сделку за наличный расчет. Ситуация в стране нестабильная, курс скачет, цены на вторичку растут, поэтому скидывать много не готов.

Процедура сделки стандартная, без усложнений - закладка в ячейке расчетного центра (например, на Восстания, 6) затем подписание договора сделки у нотариуса, и подача документов в МФЦ. Как только права собственности перейдут вам, ключи готов передать в тот же день без промедления. Также предоставлю все справки из жилконторы об отсутсвии долгов и прописанных.

Сам живу недалеко, поэтому просмотры возможны каждый день по договоренности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 23 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет