Квартира, студия, 22.3 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Сенная площадь, Лермонтовский проспект, д.23
4 440 000 Р

Описание

Арт. 56233265. Уникальное предложение в самом сердце Адмиралтейского района Санкт-Петербурга! Не упустите возможность стать обладателем стильной квартиры-студии в старом фонде с восхитительным видом на ул. Коломна.
Эта уютная студия расположена на первом этаже, что делает ее идеальным вариантом для коммерческого использования. Здесь вы сможете воплотить ваши самые смелые бизнес-идеи или создать маленький уютный офис или ателье.
Пространство квартиры-студии поражает своим щедрым метражом, это идеальный выбор для тех, кто ценит простор и свободу. Вы сможете создать комфортную обстановку и воплотить в жизнь все свои дизайнерские фантазии.
Но главное достоинство этой квартиры-студии - это ее местоположение. Адмиралтейский район известен своим историческим наследием, шикарной архитектурой и богатым культурным наследием. Вы сможете наслаждаться прогулками по набережным реки Невы, посещать самые знаменитые достопримечательности города и наслаждаться атмосферой Санкт-Петербурга.
Не упустите шанс остановить время и стать обладателем этой уникальной квартиры-студии. Звоните прямо сейчас и наша команда экспертов поможет вам осуществить вашу мечту о собственном уголке в историческом центре Санкт-Петербурга [#5361157#]

Параметры объекта

Год постройки: 1876
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 22.3 м2
Жилая площадь: 18.3 м2
Площадь кухни: 1 м2
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.95

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет