Квартира, студия, 18.8 м², 3/15

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Черная речка, Коломяжский проспект, д.4
4 990 000 Р

Описание

Арт. 62196286. Продаётся уютная студия всего в 10 минутах ходьбы от метро «Черная речка» в комплексе апартаментов «Zoom Черная речка» по переуступке!
Прекрасная студия площадью 18.97 м - то идеальное место для тех, кто ценит комфорт и современные технологии. Апартаменты сдаются с отделкой и полной меблировкой. Есть также возможность получать гарантированный доход, при сдаче в аренде через управляющую компанию.
А внутри вас ждет полностью оборудованная студия с мебелью, укомплектованный санузел, кухня со всеми необходимыми приборами и техникой. Для полного комфорта доступна отлично укомплектованная прачечная, теплый подземный паркинг. Удобное расположению в близости от центра города. Объект привлекателен для выгодной инвестиции. Находится в управлении УК и имеет гарантированный доход от сдачи в аренду.
Документы на студию готовы к сделке.
Доп. описание: пластиковые окна, открытый двор, подземный паркинг, детская игровая комната, современные лифты (пассажирский и грузовой) , качественный ремонт, интернет, телевидение, домофон, железная дверь. На 1 этаже комплекса расположатся рестораны, магазины, салон красоты и фитнес-студия.
Фасады здания выполнены в неоклассическом стиле, создавая элегантный и монументальный облик. Для удобства жителей предусмотрены места для хранения колясок, велосипедов и самокатов, а также дизайнерское лобби с зоной ресепшен. Комплекс «Zoom Черная речка» предлагает концепцию двора без машин, обеспечивая безопасность и спокойствие жителям.
Территория комплекса охраняется видеонаблюдением, а также оборудована зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также зоной коворкинга на свежем воздухе. Владельцам автомобилей доступен подземный отапливаемый паркинг с прямым доступом на лифте. На берегу Черной речки будет оборудована полноценная персональная набережная для жильцов комплекса.
Проект расположен в Приморском районе на собственной набережной реки, что создает уникальную атмосферу близости к воде. Благодаря удобному расположению, можно быстро добраться до Петроградской стороны, центра города, ЗСД, Крестовского острова и Парка 300-летия. Метро «Черная речка» находится всего в 10 минутах пешком, что делает эту студию идеальным выбором для комфортного проживания в Санкт-Петербурге. [#5809175#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 18.8 м2
Жилая площадь: 11.7 м2
Площадь кухни: 4 м2
Ремонт: чистовая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.63
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет